...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Теннис


11 июня 2023 (13:48)

Новак Джокович хочет переписать историю в финале «Ролан Гаррос»

Новак Джокович хочет переписать историю в финале «Ролан Гаррос»

Сербский теннисист Новак Джокович (3-е место в рейтинге ATP) поделился ожиданиями от финала «Ролан Гаррос»-2023, в котором он сыграет с норвежцем Каспером Руудом (4-е место), сообщает Sports.kz.

— Я снова оказался в ситуации, когда борюсь за еще один трофей «Большого шлема». Мне очень повезло, что в большинстве матчей на турнирах, которые я сыграл за последние несколько лет, на кону стоит история. Мне нравится это чувство. Это невероятная привилегия — иметь возможность войти в историю спорта, который я искренне люблю и который дал мне так много. Моя мотивация очень высока, как вы можете себе представить. Осталось еще немного, и, надеюсь, я завоюю этот трофей, — сказал Джокович.

Коэффициенты букмекерской конторы Parimatch таковы: победа Джоковича — 1.21, победа Рууда — 4.50. Финал состоится, сегодня 11 июня. 

Прямая трансляция матча Джокович — Рууд в финале «Ролан Гаррос» 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети