...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 июня 2015 (06:48)

Новички «Иртыша» получили «блатные» номера

Новички «Иртыша» получили «блатные» номера

Сразу четыре легионера пополнили павлодарский «Иртыш» в первые дни летнего трансферного окна, пишет Sports.kz.

Все четверо легионеров были заявлены за «Иртыш» и успели дебютировать в составе павлодарцев в победном матче против «Окжетпеса» (1:0).

Интересно, что все новички получили номера завершающиеся на «ноль». Чех Томаш Йирсак выступает под номером 20. У португальца Карлоса Фонсеки номер 40. Под 50-м номером заявлен Фернандер Кассай из ЦАР. Автор победного гола в Кокшетау, француз с сенегальскими корнями Аллосане Ндиайе играет под номером 80. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Зачем принимали Кумыкова? Видели же,как он погубил ШахтерОтветить

    • 27 июня 2015, 11:10
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3478 дней на портале
  • для Richard:«По твоему "Берое" и "Ботев" отстойные клубы.?»

    Ну ты жжошь ?! Это же ирония ,я даже не знаю где они играли .Тут речь о наших понтах ,которыми мы заражаем новичков.Ответить

    • 22 июня 2015, 16:17
    • Атырау
    • 3007 записей
    • 6448 дней на портале
  • блатной номер алгандары еш нарсе емес,ен негизгиси Ж.Гоу сиякты онер корсетсе Иртыштын жагдайы котериледи!!!Саттилик легионерлерге. ПЛ ен мыкты легионер бул Ж.Гоу.Ответить

    • 22 июня 2015, 14:35
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3471 день на портале
  • для Maikuduk:«да ну..раньше было понятно: 1-й вратарь, 2-й - последний, и т.д...щас понацепляли как в американском футболе или баскетболе..)»

    Пусть хоть сотый будет, лишь бы нормально играли и побеждали, а то,что было раньше, то было когда-то. Ответить

    • 22 июня 2015, 13:31
    • 30282 записи
    • 4458 дней на портале
  • для Рамзан:«Не успели приехать в Казахстан и уже пропитались менталитетом. Посмотрим, как эти "блатные" покажут себя в игре с "Кайратом".»

    Согласись, усиление неплохое! Кайрату тяжело будет их обыгрывать!Ответить