...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 августа 2011 (08:59)

Нойштедтер в Казахстан не хочет

Нойштедтер в Казахстан не хочет

Полузащитник менхенгладбахской «Боруссии» Роман Нойштедтер, отец которого в свое время играл в Казахстане, заявил что не связывает свое будущее со сборной Казахстана.

— Да, мой отец играл за сборную Казахстана. Но я родился в Украине, когда он выступал за «Днепр». Из Казахстана меня спрашивали насчет возможности выступлений за их национальную сборную, но я не родился там, и нет ничего, что меня бы связывало с этой страной. Так что если я буду играть за какую-то сборную, то, скорее, за Украину.
Автор: Мирон Гойхман sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ну и пошел на хуй!!!!Ответить

    • 30 августа 2011, 19:15
    • Алматы
    • 89 записей
    • 4653 дня на портале
  • надо денег дафига дать потом он полюбит казахстан Ответить

    • 14 августа 2011, 16:29
    • Актобе
    • 45 записей
    • 4665 дней на портале
  • для Talap:«Эх,Рома,как это тебя ничто не связывает с Казахстаном.Ты ведь мой сын!Ты КАЗАХ.Я твой настоящий отец!»

    А кто сказал что здесь коментарии дают только молокососы.Мой старший сын уже играет в футбол в Германии,и зовет его Роман,а вот фамилие че-то немецкое.Ответить

    • 14 августа 2011, 15:06
    • Костанай
    • 890 записей
    • 5544 дня на портале
  • Да на хрен он нам нужен, он ведь даже в третью сборную Германию не попадет. Зачем его заставлять? свято место пусто не бывает. Найдем другого, своего в доску парня.Ответить

    • 14 августа 2011, 12:49
    • Астана / Нур-Султан
    • 1103 записи
    • 5702 дня на портале
  • Так его фамилия Нейшедтеттер или Нойшедтер???Ответить

    • 13 августа 2011, 20:51
    • Шымкент
    • 319 записей
    • 4698 дней на портале
  • для Talap:«Эх,Рома,как это тебя ничто не связывает с Казахстаном.Ты ведь мой сын!Ты КАЗАХ.Я твой настоящий отец!»

    Когда его папа с мамой сделали на Украине-ты еще соску дрочил.Ответить

    • 13 августа 2011, 19:06
    • Астана / Нур-Султан
    • 1520 записей
    • 4774 дня на портале
  • .Ответить