...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 февраля 2010 (10:10)

Нулевая ничья «Кайрата» с хорватским клубом

Нулевая ничья «Кайрата» с хорватским клубом

Вернувшийся в премьер-лигу «Кайрат» на турецком сборе сыграл свой пятый матч.

Очередным соперником клуба, стала команда из Хорватии, «Меджимурье» из Чаковца. На данный момент команда занимает 13 место из 16 клубов высшего хорватского дивизиона. Итог встречи 0:0. В команде на просмотре находятся словак Милош Гибала и португалец Угу Моутиньо.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • http://www.fckairat.kz/

     

    Ответить

    • 11 февраля 2010, 09:48
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6508 дней на портале
  • Madiyar7 круто будем вместе поддерживать наш велий клуб!

    я тут всегда на этом сайте! 

    Ответить

    • 10 февраля 2010, 23:23
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6508 дней на портале
  • vlad2253673

    можеш дать свои контакты =))))я тоже являюсь фаном Кайрата=)) 

    Ответить

    • 10 февраля 2010, 21:07
    • 11 записей
    • 6175 дней на портале
  • Милоша Гибалу я помню по игре Виона против Алма-Аты в Кубке Уэфа. Если перейдет, то должен усилить Кайрат.

    Ответить

    • 10 февраля 2010, 17:36
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6219 дней на портале
  • Вернувшийся в премьер-лигу "Кайрат" провел очередной контрольный поединок в Турции и усиленно ищет забивного форварда.

    Вчера подопечные Сергея Волгина (на снимке) разошлись миром с клубом хорватской высшей лиги "Меджумурье" - 0:0. На просмотре ... сразу несколько иностранцев, в числе которых атакующий полузащитник Уго Моутинью, двоюродный брат известного полузащитника сборной Португалии и лиссабонского "Спортинга" Жоау Моутинбю.

    Последним клубом Уго Моутинью была румынская "Дробета", представляющая вторую лигу.

    Приоритетным для Сергея Волгина является поиск забивного нападающего, так как все форварды прошлогоднего состава были отсеяны из команды.
     

    Ответить

    • 10 февраля 2010, 16:42
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6508 дней на портале
  • Madiyar7 привет с офиц.сайта Кайрата! 

    Ответить

    • 10 февраля 2010, 16:39
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6508 дней на портале
  •  Угу двоюрадный брат Жоао  Моутиньо.

    Ответить

    • 10 февраля 2010, 16:27
    • 1508 записей
    • 5528 дней на портале
  • vlad2253673

    Привет!Откуда ты всю эту информацию берешь? 

    Ответить

    • 10 февраля 2010, 14:41
    • 11 записей
    • 6175 дней на портале
  •  В среду 10 февраля «Кайрат» проведет заключительный спарринг в Анталье, а уже в субботу команда вернется домой. Среди легионеров на просмотре ... словак Милош Гибала (21.05.85, «Дукла»), игравший в составе «ВиОна» против «Алма-Аты» в Кубке УЕФА; португалец Уго Моутиньо, сербы Ненад Ерич и Драган Джурджевич (18.04.81

    Ответить

    • 10 февраля 2010, 13:26
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6508 дней на портале
  • «Кайрат» – «Медимурье» (Хорватия) - 0:0

    К: Ерич, Соболев, Кучма (Овшинов 25), Шкред, Утабаев, Халыков, Зотов (Абугалиев 67), Фомин, ... Землянухин, Джурджевич.

    7 февраля. Белек. 17:00

     

    Ответить

    • 10 февраля 2010, 10:56
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6508 дней на портале