...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 августа 2015 (09:37)

Нуну Гомеш: «„Бенфика“ сделает все, чтобы обойти соперников»

Нуну Гомеш: «„Бенфика“ сделает все, чтобы обойти соперников»

На официальном сайте лиссабонской «Бенфики», которая стала соперником «Астаны» по группе Лиги Чемпионов УЕФА, представитель этого клуба на жеребьевке Лиги Чемпионов УЕФА Нуну Гомеш напомнил, что «красным» предстоят три сложных путешествия, но полагает, что это не помешает им пройти в следующий этап соревнований, сообщает Sports.kz.

— Думаю, что «Бенфике» предстоят три очень трудных путешествия. Однако мы будем встречаться с командами, которые, на мой взгляд, «Бенфика» в состоянии одолеть, и мы сделаем все, чтобы обойти этих трех соперников. На этом уровне в футболе все имеют высокую квалификацию, и почти все группы текущего сезона Лиги Чемпионов УЕФА очень сбалансированы, — считает известнейший в прошлом форвард.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • помню этого футболиста сб. Португалии) тогда только начала смотреть футбол. Классная команда была при Луише ФигуОтветить

    • 28 августа 2015, 20:00
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3853 дня на портале
  • Помню егоОтветить

    • 28 августа 2015, 14:27
    • Костанай
    • 259 записей
    • 3715 дней на портале
  • для Astanchanin:«Возможно ли до конца сезона совершить взаимообмен Твумаси на Гоу? Сможет ли Гоу потом сыграть на ЛЧ?»

    гоу мешокОтветить

    • 28 августа 2015, 12:26
    • Уральск
    • 980 записей
    • 4422 дня на портале
  • для Astanchanin:«Возможно ли до конца сезона совершить взаимообмен Твумаси на Гоу? Сможет ли Гоу потом сыграть на ЛЧ?»

    Есть две причины по которым это будет нереально сделать: 1) трансферное окно уже давно закрыто, 2) чемпионат казахстана никто не отменял, и именно кайрат с астаной будут бодаться за ЛЧ на следующий сезонОтветить

    • 28 августа 2015, 10:53
    • Алматы
    • 1 запись
    • 3185 дней на портале
  • Астанага келеди енди бир матчты да калдырмай бару керек ендиОтветить