...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 марта 2010 (19:04)

Нурбол Жумаскалиев: «Могли забить еще»

Нурбол Жумаскалиев: «Могли забить еще»

Автор первого гола чемпионата Нурбол Жумаскалиев поделился впечатлениями от первой игры.

— Нурбол, расскажите как забивали.
— Был назначен штрафной удар, довольно далеко от ворот, и я делал подачу в штрафную, но так получилось, что мяч никого не задев попал в дальний угол. Это случилось несколько неожиданно даже для меня.

— Как складывалась игра до удаления?
— Мы только-только адаптировались к покрытию, к погодным условиям, наладили взаимодействие, повели в счете, как случилось это событие.
Затем, конечно пришлось перестраиваться.

— Что изменилось в тактическом плане когда команда осталась в меньшинстве?
— Наша команда стала играть от обороны, уповая на контратаки, и при этом мы создавали голевые моменты. Могли неоднократно удвоить счет, но главное, что смогли одержать победу и порадовать болельщиков.

— Первый матч сезона всегда очень важен. Как-то готовились специально к «Таразу»?
— Мы готовились к чемпионату в целом, надо выигрывать каждую игру, независимо от того какая она по счету — первая или последняя.
Автор: Михаил Проскуряков sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Поздравляю с первыми 3 очками. сэр алекс ваш Актобе  ещё не х у я не взял!

    Ответить

    • 24 марта 2010, 10:23
    • Алматы
    • 2230 записей
    • 6118 дней на портале
  • 2 мы из будущего, вы из Актобе?!

    Ответить

    • 23 марта 2010, 23:57
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6574 дня на портале
  • а что? хорошо если это повториться в этом году . , хотелось бы чтоб счет был 4 : 0    кустанай будеть рыдать))

    Ответить

    • 23 марта 2010, 21:44
    • 180 записей
    • 6141 день на портале
  • Нижним троим- утешайтесь, что вам ещё остаётся?! Вы же убогие тролли, так и будете через сто лет вспоминать этот матч! :)))))))))))))))))))))) Этот сезон покажет- кто есть кто!

    Ответить

    • 23 марта 2010, 13:54
    • 591 запись
    • 6152 дня на портале
  • Нурбол главное три очка, остальное суета так держать, можете не играть главное три очка и чемпионство!!!!!!!!!!!!!!! Мы всё простим главное золото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

    Ответить

    • 23 марта 2010, 00:23
    • Костанай
    • 900 записей
    • 6149 дней на портале
  • БАГА*

    Ответить

    • 22 марта 2010, 22:52
    • 591 запись
    • 6152 дня на портале
  • Так насколько теперь Санька могут дисквалифицировать? ага тоже вроде норма отстоял!

    Ответить

    • 22 марта 2010, 22:51
    • 591 запись
    • 6152 дня на портале
  • Ну и Ну!!!- Здрасте!!!!!!!!! Как вам начало? Как впечатление от игры и от игроков в целом?

    Ответить

    • 22 марта 2010, 22:36
    • 591 запись
    • 6152 дня на портале
  • Символично, что гол забил именно Нурбол Жумаскалиев!!!!!!!!!!! Этим он ещё раз подтвердил своё высокое звание " Мастер спорта"!!!!!!!!!! Всех с победой!!!!!!!! Неизвестно, чем бы дело кончилось и какой был бы счёт, если бы не удаление Сани Петухова!.. интересно, на сколько его дисквалифицируют?.. :(((

    Ответить

    • 22 марта 2010, 22:35
    • 591 запись
    • 6152 дня на портале
  • Уважаю Людей, которые понты не колотят. Другой бы начал: Я зряче положил мяч в ворота. Этот стандарт я часами отрабатывал на тренировках... Ну, может быть,увидим в тимуровской программе... Поздравляю "Тобол" с победой. И дай Вам еще побед... Но не над ФК "Актобе".

    Ответить

    • 22 марта 2010, 20:00
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6354 дня на портале