...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 мая 2010 (20:15)

Нурбол Жумаскалиев: «Постараюсь усилить главную команду страны»

Нурбол Жумаскалиев: «Постараюсь усилить главную команду страны»

Нынче у капитана костанайского «Тобола» Нурбола Жумаскалиева хорошие времена, клуб идет на первом месте и будет выступать в Еврокубках, еще и неожиданно вызов из сборной пришел.

— «Тобол» находится на первом месте. В чём главный секрет успеха?

— Пока рано говорить о каком-то успехе, завтра только первый круг заканчивается. Подобрались хорошие игроки и тренерский штаб, все стараются, работают на сто процентов. Думаю в этом, и заключается успех команды.

— У каждого тренера есть своя изюминка. Чем отличается Равиль Сабитов от Дмитрия Огая?
— Сравнивать Равиля Руфаиловича и Дмитрия Алексеевича, считаю неправильным. У каждого из них свои требования, свой взгляд.

— Вас вызвали в сборную. Рады приглашению в главную команду страны?
— Безусловно рад. Дали шанс ещё раз проявить себя. Постараюсь усилить главную команду страны.

— Скоро начнётся чемпионат Мира. За кого болеете?
— Определённой команды нет. Как болельщик, буду болеть за красивый футбол.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  •  

    Смаков,Жумаскалиев, Остапенко, Ыбраев, Нургалиев, Аширбеков, Асанбаев, Шахметов,Кенетаев,Дарабаев,Нусербаев,Кукеев,Эрбес,Хижниченко, Даутов,, Сахалбаев, Конысбаев,Тлешов,Байжанов,Байтана.Досманбетов,Карпович,Мокин,Мукашев,Суюмагамбетов,

    вот этих игроков надо приглошать в сборную...

    Ответить

    • 21 мая 2010, 14:25
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6508 дней на портале
  • Шторк великий тренер 

    Ответить

    • 20 мая 2010, 06:07
    • Могадишо
    • 752 записи
    • 6691 день на портале
  • НАДО ВЕРНУТЬ ПАЙПЕРСА, КТО ЗА?

    Ответить

    • 20 мая 2010, 00:49
    • 9 записей
    • 6074 дня на портале
  • Смакова надо приглашать в сборную !!!!

    Ответить

    • 20 мая 2010, 00:40
    • 90 записей
    • 6057 дней на портале
  • Состав:

    Ворота Петухов

    Защита: Смаков, Логвиненко, ?, Кенжисариев

    Полузащита: Юрин, Карпович, Жумаскалиев, Кукеев

    Нападение: Нусербаев, ?

     

    Ответить

    • 19 мая 2010, 22:59
    • Усть - Каменогорск
    • 228 записей
    • 6411 дней на портале
  • Да, это уже какой-то сигнал Смакову, ведь оба футболиста довольно яркие фигуры в нашем футболе: оба капитаны лидирующих команд, оба были основными игроками в пайперской сборной, да и кенты наверное. Сейчас Карпович капитан сборной, тоже кстати кентуха Самата. Обидно за парня, хотя он уже далеко не парень. Но сейчас у него штрафные поперли, надо брать его, пусть ещё пару банок забьёт на немецкой земле ...

    Ответить

    • 19 мая 2010, 22:47
    • Усть - Каменогорск
    • 228 записей
    • 6411 дней на портале
  • Жумаскалиев базара нет нужен  

    Ответить

    • 19 мая 2010, 21:42
    • 242 записи
    • 6068 дней на портале
  • Borhan 

    Балтиев сам ушел из сборной Шторк его ен выкидывал

    Смаков хз хз гужен ли он сейчас у нас в сборной и так сильные игроки играют из кз и молодые нынешняя сборная хороша вот просто нужно пару людей востановить вроде Жумы и там еще 2-3 позиции сугубо мое мнение

    Ответить

    • 19 мая 2010, 21:35
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6530 дней на портале
  • Давно Нурболчика пора, да и вообще Смакова и Балтиева  в сборную возвращать.

    Немецкий экскремент не удался, пора пользоваться старой доброй Пайперской формулой!!!

    Ответить

    • 19 мая 2010, 21:21
    • Павлодар
    • 6101 запись
    • 6488 дней на портале
  • Нурбол Алга за нашу сборную! 

    Ответить

    • 19 мая 2010, 20:27
    • 207 записей
    • 6123 дня на портале