...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 июля 2013 (01:58)

Нурдаулетов не сыграет против «Тараза»

Нурдаулетов не сыграет против «Тараза»

30-летний защитник и капитан «Астаны» Кайрат Нурдаулетов пропустит игру 21-го тура, «Тараз» — «Астана».

В матче прошлого тура в Астане, против «Атырау» Кайрат Нурдаулетов за удар соперника был удален с поля. Решением контрольно-дисциплинарного комитета он дисквалифицирован на три матча. В матче с «Таразом» Кайрат Нурдаулетов не поможет своей команде.

Всего в нынешнем сезоне провел 17 матчей, забил 3 гола, и отдал одну голевую передачу. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Для Рамзан. Твое пророчество не хватало, пиздюк.Ответить

    • 28 июля 2013, 16:37
    • Тараз
    • 1236 записей
    • 4154 дня на портале
  • и что если не сыграет? например Жанабилов, Скендир, Алдашов, Торебек тоже не сыграютОтветить

    • 28 июля 2013, 13:02
    • Кызылорда
    • 2627 записей
    • 4810 дней на портале
  • для Golden Horde:«Да хватит напоминать, уже столько про него пересказано- перемолоно, сколько можно.Это напоминание типо -вот и Астану ФиФиКа наказывает,?»

    Дураков не сеют и не пашут,они сами всходят!Ответить

    • 28 июля 2013, 12:06
    • Acapulco
    • 661 запись
    • 4400 дней на портале
  • )))))))))))))) А в этом году наверное лучший игрок казахстана будет коробкин)))))))))))))))))))Ответить

    • 28 июля 2013, 11:02
    • Караганда
    • 769 записей
    • 4596 дней на портале
  • для FC TaraZ:«Интересно а наш любимчик Батори сыграет против родной команды?»

    А что здесь такого? Не просто сыграет, а приблизит бывшую команду к пердиву.Ответить

    • 28 июля 2013, 09:42
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4740 дней на портале
  • Интересно а наш любимчик Батори сыграет против родной команды?Ответить