...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 марта 2017 (16:17)

Нургалиев извинился за поражение в Армении

Нургалиев извинился за поражение в Армении

Полузащитник сборной Казахстана Азат Нургалиев в интервью пресс-службе ФФК прокомментировал итог матча с Арменией в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2018.

— Матч хорошо начался для нас, — говорит Азат Нургалиев. — Команда полностью контролировала ход поединка. Парни не жалели себя и отдавали все силы ради победы, однако затем случилось это удаление. Тем не менее, мы рук не опустили и продолжали играть, хотя, конечно, это было очень тяжело. Допустили ошибки в обороне, которые и сказались на результате матча. Пропустили первый гол, а затем — второй. Пользуясь случаем, от лица команды хочу принести извинения нашим болельщикам. В следующих играх национальная команда постарается одержать победу.

— Стало известно, что самолёт, на котором сборная полетела из Еревана в Астану, совершил экстренную посадку в аэропорту столицы Армении из-за технических проблем. Как игроки пережили этот непростой момент?

— Конечно, это очень неприятно, особенно понимая, что родные и близкие переживают за нас, находясь вдалеке. Однако сейчас все хорошо и сегодня мы планируем улететь в Казахстан на другом самолёте.  

kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Қарағым Азат, кешірім сұрамай-ақ қой. Ұшақтарың апатқа ұшырамай аман есен оралғандарың жеңістен де зор қуаныш! 1979 жылы 11 тамызда "Пахтакор" командасының әуе апатына ұшырағанын естіген, өзбек халқымен бірге қайғырғандардың бірімін.Алматының стадионында жасындай жарқырап "Қайратпен" тайталасып жүретін өзбек боздақтары көз алдымнан кетпейді.Осындай қасыреттен сақтап қалған Алламызға рахмет. Ответить

    • 27 марта 2017, 23:48
    • Алматы
    • 15347 записей
    • 4005 дней на портале
  • Кашангы кеширим сурай бересиндер....Ответить

    • 27 марта 2017, 22:10
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3780 дней на портале
  • Бұлардың бәрі кешірімшіл бола қалыпты ғой, Е мае, Ойнасай поляда и все, Не нааа извини дисің., ПОЛЯда Футбол ойна и все,,,Ойнай алмайсың. КЕТ, босат орынды жастарға...ТормоздарОтветить

    • 27 марта 2017, 22:10
    • Кызылорда
    • 909 записей
    • 2962 дня на портале
  • Играть в три защитника это ошибка, при пайперсе играли в пять и это помагало но при красножане мы игрли в три защитника и у нас появился атакующий игра просто у нас нет нормального гальеодора!Ответить

    • 27 марта 2017, 21:48
    • Атырау
    • 752 записи
    • 3338 дней на портале
  • Если вы и такое пережили, то у вас психологический сильным духом будете перед игрой с Данией! Дания ни так уш сильна!Ответить

    • 27 марта 2017, 21:36
    • Атырау
    • 752 записи
    • 3338 дней на портале
  • Это была аварийная посадка из-за неисправностей шасси, в этих делах не бывает, как показывает время, мелочей, благодарим Бога, что все обошлось, даже читать это тревожно, не говоря о том, что пережили игроки- пассажиры.Ответить

    • 27 марта 2017, 19:31
    • 29790 записей
    • 4258 дней на портале
  • Нургалиев когда бежит вперед то наклоняя голову несется..как говорится "сломя голову"..не смотрит даже что вокруг. Так кроме него никто не может бегать..))Ответить

    • 27 марта 2017, 18:38
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5716 дней на портале
  • для CCC:«В следующих играх национальная команда постарается одержать победу.-----------------------------В каких это следующих играх постараетесь победить? Данию, Румынию или разбить поляков на их полях? Это в каких цветных снах приснился? Мечтать не вредно. Но надо знать меру или мечтать не вредно --вредно не мечтать? »

    Или имел ввиду следующий отборочный цикл, а вдруг попадутся Сан-Марино да Гибралтар?Ответить

    • 27 марта 2017, 18:11
    • Алматы
    • 2913 записей
    • 2613 дней на портале
  • для bergan:«С каких пор, капитаны должны пендали раздавать? Он что ли виноват, что нападющие не умеют забивать, а защитники бестолковые?»

    Бауыржан - успокойся) Хватит оправдываться и валить вину на других, а лучше перестань косячить !Ответить

    • 27 марта 2017, 17:56
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2726 дней на портале
  • В следующих играх национальная команда постарается одержать победу.-----------------------------В каких это следующих играх постараетесь победить? Данию, Румынию или разбить поляков на их полях? Это в каких цветных снах приснился? Мечтать не вредно. Но надо знать меру или мечтать не вредно --вредно не мечтать? Ответить