...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 января 2012 (12:05)

Нургалиев присоединился к «Жетысу»

Нургалиев присоединился к «Жетысу»

Хавбек национальной сборной и «Ордабасы» находится на сборах в Турции вместе с «Жетысу».

Напомним, что Азат Нургалиев должен был пройти просмотр в одной из команд высшего дивизиона России или Украины. Нургалиев знаком с главным тренером вице-чемпионов прошлого сезона — Аскаром Кожабергеновым по совместной работе с «Тоболом». Но контракт с талдыкурганским клубом пока не подписан, так что будущее Азата под вопросом. Не исключено, что футболист останется в родном «Ордабасы».
Автор: Константин Гольц sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Азат айда в Тобол будь стабилен и у тебя в се получится. Ответить

    • 9 января 2012, 22:41
    • Джетыгара
    • 115 записей
    • 4570 дней на портале
  • не возвращайся Аза:-)Ответить

    • 9 января 2012, 09:29
    • Шымкент
    • 406 записей
    • 4690 дней на портале
  • Ни о чем игрок! Нам Нужны агрессивные игроки,уровня Таната Нусербаева, Жамбыла Кукеева и Мокина бы назад потянуть) Ответить

    • 9 января 2012, 04:04
    • Шымкент
    • 73 записи
    • 4559 дней на портале
  • Айда в Тобол...Ответить

    • 9 января 2012, 00:52
    • Костанай
    • 573 записи
    • 5692 дня на портале
  • для Уго Чавес:«Когда он заявил, что едет на просмотр в команды высших дивизионов России и Украины-все, кто хоть немного разбирается в футболе, ржали. Да там почти все под 1.9 метра ростом, ниже не берут. Куда он полез?»

    заебал Уго Чавес хватит хуйней страдать, ШОк затих тьфу тьфу тьфу , теперь ты началОтветить

    • 9 января 2012, 00:30
    • Алматы
    • 247 записей
    • 4614 дней на портале
  • для Уго Чавес:«Когда он заявил, что едет на просмотр в команды высших дивизионов России и Украины-все, кто хоть немного разбирается в футболе, ржали. Да там почти все под 1.9 метра ростом, ниже не берут. Куда он полез?»

    Карагавнюки всюду! За липового чемпиона стыдно? Ответить

    • 8 января 2012, 21:13
    • Астана / Нур-Султан
    • 859 записей
    • 4567 дней на портале
  • Оля шешес....Ответить

    • 8 января 2012, 20:45
    • Шымкент
    • 1117 записей
    • 4751 день на портале
  • для KAZAK BALASY:«.партнеры Улугбека Бакаева из эмиратского "Дубай Клуб" сначала удивлялись, а потом откровенно смеялись над неуклюжестью и беспомощными действиями в атаке лучшего бомбардира чемпионата Казахстана. KIDALA,KINUL KOMANDU V SAMIY RESHAYUSHI MAT4! VOT I POLUCHAY»

    ИнтригиОтветить

    • 8 января 2012, 20:08
    • Астана / Нур-Султан
    • 1019 записей
    • 4820 дней на портале
  • .партнеры Улугбека Бакаева из эмиратского "Дубай Клуб" сначала удивлялись, а потом откровенно смеялись над неуклюжестью и беспомощными действиями в атаке лучшего бомбардира чемпионата Казахстана. KIDALA,KINUL KOMANDU V SAMIY RESHAYUSHI MAT4! VOT I POLUCHAYОтветить

    • 8 января 2012, 20:00
    • Шымкент
    • 156 записей
    • 4721 день на портале
  • для Уго Чавес:«Когда он заявил, что едет на просмотр в команды высших дивизионов России и Украины-все, кто хоть немного разбирается в футболе, ржали. Да там почти все под 1.9 метра ростом, ниже не берут. Куда он полез?»

    ну ты же щегол пишеш коменты куда ты полез?Ответить

    • 8 января 2012, 19:03
    • Караганда
    • 289 записей
    • 4707 дней на портале