17 сентября 2017 (21:53)

Нуркен Мазбаев: «Даже вдесятером пытались контролировать мяч и выходить в атаку»

Ассистент главного тренера кокшетауского «Окжетпеса» прокомментировал матч Премьер-Лиги с карагандинским «Шахтером» — 1:2.

— Мы неплохо начали. Скорее всего, повлияло пенальти, когда счет стал 1:0. Несмотря на это, даже вдесятером пытались контролировать мяч и выходить в атаку. Я считаю, что в первом тайме моментов больше и не было. Во втором тайме видимо усталость сказалась, второй гол пропустили, но с пенальти забили. Хоть и проиграли, но все равно, хочу поздравить Алибека Булешева с сотым мячом. Он долго шел к этому. Желаю ему, чтобы и дальше забивал, но, желательно, в победных играх.