...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


21 ноября 2025 (21:48)

Нурмагомедов сделал заявление о бое Махачев — Рахмонов за титул UFC

Нурмагомедов сделал заявление о бое Махачев — Рахмонов за титул UFC

Российский боец UFC Умар Нурмагомедов на пресс-конференции поделился мнением о возможном титульном бое чемпиона UFC Ислама Махачева и непобежденного казахстанца Шавката Рахмонова, сообщает Sports.kz.

«Относительно Ислама и Шавката: это не ко мне вопросы, я не тот, кто организовывает бои, и не хотелось бы видеть, что они выступают против друг друга. Но это спорт — здесь выясняются не личные отношения, а кто лучше как спортсмен, поэтому пожелаем обоим успехов и будем болеть за обоих», — заявил боец.

Отметим, что Махачев на турнире UFC 322 в Нью-Йорке одержал победу над австралийцем Джеком Делла Маддаленой и завоевал титул чемпиона полусреднего веса UFC, в рейтинге которого Рахмонов занимает четвёртую строчку.

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети