...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 августа 2009 (19:38)

Нусербаев отправился в «Янг Бойз»

<strong>Нусербаев отправился в «Янг Бойз»</strong>

Сегодня нападающий сборной Казахстана и шымкентского «Ордабасы» Танат Нусербаев отправился на просмотр в клуб Высшей лиги Швейцарии «Янг Бойз».

«Янг Бойз» клуб из Берна, одиннадцать раз становился чемпионом своей страны, шесть раз завоевывал кубок, в прошлом сезоне команда заняла второе место.
Автор: Нуркен Мирзагалиев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • А ТАК УЛАН КОНЫСБАЕВ ЛУЧШЕ ЕСТЬ ЖЕ

    Ответить

    • 28 августа 2009, 22:38
    • 5 записей
    • 6397 дней на портале
  • Кто это за меня написал "Пожелаем удачи Танату"? Я такого не писал.

    Ответить

    • 26 августа 2009, 21:31
    • 168 записей
    • 6424 дня на портале
  • Давай Танат, нам нужен игрок за рубежом!!! Чемпионат Швейцарии вполне сойдёт. Главное, чтобы в основе играл постоянно.

    Ответить

    • 26 августа 2009, 21:28
    • 168 записей
    • 6424 дня на портале
  • «Динамо»-мол (Москва, Россия) – «Янг Бойз»-мол (Берн, Швейцария) – 4:0 (2:0)

    Голы: Курочкин, Замалиев, Логуа, Тагиль.

    Удаление: Рудаков. 

    Ответить

    • 25 августа 2009, 15:15
    • 42 записи
    • 6488 дней на портале
  • Любопытная новость. Нападающий сборной Казахстана и шымкентского Ордабасы Танат Нусербаев отправился на просмотр в клуб, лидирующий нынче в чемпионате Швейцарии, Янг Бойз. Говорят, что парень даже успел уже отметиться голом в одном из контрольных матчей. Что ж, посмотрим что из всего этого получится.

     

    football.ua/countrieselse/news/75285.html 

    Ответить

    • 25 августа 2009, 15:03
    • 42 записи
    • 6488 дней на портале
  • Влад, ты ходь бы правдоподобно написал бы) 

    Ответить

    • 25 августа 2009, 13:08
    • 121 запись
    • 6493 дня на портале
  • Форвард сборной Казахстана и "Ордабасы" Танат Нусербаев за три дня до вчерашнего матча с павлодарским "Иртышом" уехал в швейцарский клуб "Янг Бойз". Эту информацию нам подтвердили в пресс-службе шымкентского клуба.

    В Европу Нусербаев отправился пока лишь на просмотр. Отметим, что в этом году нападающий сборной Казахстана забил пять мячей в чемпионате и один гол команде Украины в рамках отборочного турнира чемпионата мира.

    Более подробная информация относительно смотрин Нусербаева в швейцарском клубе будет завтра.

    Ответить

    • 24 августа 2009, 17:18
    • 5 записей
    • 6406 дней на портале
  • Танат в команде молодых парней!!!!!! 

    Ответить

    • 24 августа 2009, 13:11
    • 661 запись
    • 6441 день на портале
  • Название клуба похоже на китайское или  корейское!

    Ответить

    • 24 августа 2009, 10:57
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6511 дней на портале
  • Динамо-мол – Янг Бойз-мол (Швейцария) 4:1.
    Голы: Нусербаев, 5 (0:1); Ерёменко, 12 (1:1); Ковель, 14 (2:1); Ерёменко, 33 (3:1); Юрченко, 82 (4:1).
     

    Ответить

    • 24 августа 2009, 02:40
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6553 дня на портале