...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 марта 2017 (17:56)

Нусербаев принес «Ордабасы» гостевую победу над «Актобе»

<strong>Нусербаев принес «Ордабасы» гостевую победу над «Актобе»</strong>

В матче третьего тура Премьер-Лиги «Актобе» дома уступил шымкентскому «Ордабасы» — 0:1, пишет Sports.kz.

Единственный гол в этой встрече на седьмой минуте провел нападающий гостей Танат Нусербаев.

теперь у шымкентцев в активе семь очков, в свою очередь у актюбинцев всего два.

«Актобе» — «Ордабасы» 0:1 (0:1) 
Голы: Нусербаев 7
Предупреждения: Диас Морейра 10, Аслан 17, Воловик 90+3 — Кожабаев 20, Нусербаев 53, Диакате 80, Нургалиев 181, Булешев 90+2
Удаления: Диас Морейра 76 (второе предупреждение)
«Актобе»: Отарбаев (к), Диас Морейра, Барбоса, Воловик, Гуйе, Айтбаев (Юри Альмейда 59), Аслан, Байтана (Ермаченко 72), Зенькович, Какимов, Шестаков
Резерв: Тамабай, Саулет, Абдукаримов, Даутов, Розыбакиев, Жумагали, Скворцов
«Ордабасы»: Бекбаев, Диакате, Марцваладзе (Тунгышбаев 46), Бочаров, Ковальчук, Фонтанелло, Нусербаев (Булешев 86), Нургалиев (к) (Бейсенов 81), Ерланов, Толебек, Кожабаев
Резерв: Бойченко, Адырбеков, Аширбеков, Жумаханов, Турсынбай, Йорданов
Судьи: Кучин (Караганда), Бельский (Тараз), Конивец (Караганда)
Дополнительные ассистенты судьи: Гаузер (Петропавловск), Сариев (Уральск)
18 марта. Актобе. Стадион ОДЮШОР. 2 800 зрителей.   



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Желаю и в еврокубках много победы!!!Ответить

    • 18 марта 2017, 20:50
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3984 дня на портале
  • С победой Ордабасы!!!Ответить

    • 18 марта 2017, 20:50
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3984 дня на портале
  • Бекбаев лучший !Ответить

    • 18 марта 2017, 20:06
    • Shymkent
    • 2 записи
    • 3042 дня на портале
  • Шымкенту сегодня повезло больше.Ответить

    • 18 марта 2017, 19:18
    • 29789 записей
    • 4257 дней на портале
  • для "Любер":«Ордабасы с победой, команда смотрелась даже очень не плохо, результат по игре. Что касается Актобе, то команда играет третий матч без ворот, не забив не одного гола. Нападения в Актобе нет, команда играет беззубо, в основном перепасовывает мяч поперек поля, проникающие диагональные передачи отсутствуют, а если и пытаются их выполнить, то как правило передача в никуда и никому, очень много технического брака при передачах. Ордабасы позволяло Актобе показывать свое мастерство, отдавая пасы ближнему игроку и только поперек поля, при попытках забросить мяч вперед, его тут же перехватывали игроки Ордабасы, которые показали себя более мастеровитыми. Да и защита Актобе играла с большими ошибками. Гол можно отнести в пасив вратаря Актобе, который по сути потерял ворота, хотя и удар был приличным, но с такого угла и такого расстояния вратарь не имеет права пропускать мячи, это явная ошибка вратаря! Бразильцы как всегда передерживали мяч, подойдя к штрафной начинали перепасовку поперек поля, не обоснованную обводку, вместо того чтобы пробить по воротам или сделать проникающую передачу в штрафную площадь Ордабасы, как это продемонстрировал и неоднократно Ордабасы. Так что тренерам Актобе есть над чем работать, никто им не позволит ещё проиграть два-три матча. В противном случае им будет дана команда на выход. Актобе всегда по весне набирал очки именно на этом, как говорят школьном стадионе, а сегодня даже дома команда показывает невыразительную, беспомощную игру и в особенности в атаке. Хочу также поздравить тренера-земляка Петрушина с хорошим стартом в чемпионате, и чтобы команда Ордабасы весь чемпионат прошла с таким настроем и стала чемпионом Казахстана. Ордабасы уже сколько сезонов хорошо начинает, но затем где-то в середине сезона начинает "буксовать" и растранжиривает свои, с таким трудом заработанные очки и упускает свое лидерство.»

    Спасибо за поздравления ! Но, думаете, столичная парочка позволит стать чемпионом ? С их-то крупными кап. вложениями нац. масштаба !Ответить

    • 18 марта 2017, 19:15
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3975 дней на портале
  • для Aлиko:«Женисин кутты болсын!»

    Рахмет, Раке !Ответить

    • 18 марта 2017, 19:05
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3975 дней на портале
  • Ордабасы с победой, команда смотрелась даже очень не плохо, результат по игре. Что касается Актобе, то команда играет третий матч без ворот, не забив не одного гола. Нападения в Актобе нет, команда играет беззубо, в основном перепасовывает мяч поперек поля, проникающие диагональные передачи отсутствуют, а если и пытаются их выполнить, то как правило передача в никуда и никому, очень много технического брака при передачах. Ордабасы позволяло Актобе показывать свое мастерство, отдавая пасы ближнему игроку и только поперек поля, при попытках забросить мяч вперед, его тут же перехватывали игроки Ордабасы, которые показали себя более мастеровитыми. Да и защита Актобе играла с большими ошибками. Гол можно отнести в пасив вратаря Актобе, который по сути потерял ворота, хотя и удар был приличным, но с такого угла и такого расстояния вратарь не имеет права пропускать мячи, это явная ошибка вратаря! Бразильцы как всегда передерживали мяч, подойдя к штрафной начинали перепасовку поперек поля, не обоснованную обводку, вместо того чтобы пробить по воротам или сделать проникающую передачу в штрафную площадь Ордабасы, как это продемонстрировал и неоднократно Ордабасы. Так что тренерам Актобе есть над чем работать, никто им не позволит ещё проиграть два-три матча. В противном случае им будет дана команда на выход. Актобе всегда по весне набирал очки именно на этом, как говорят школьном стадионе, а сегодня даже дома команда показывает невыразительную, беспомощную игру и в особенности в атаке. Хочу также поздравить тренера-земляка Петрушина с хорошим стартом в чемпионате, и чтобы команда Ордабасы весь чемпионат прошла с таким настроем и стала чемпионом Казахстана. Ордабасы уже сколько сезонов хорошо начинает, но затем где-то в середине сезона начинает "буксовать" и растранжиривает свои, с таким трудом заработанные очки и упускает свое лидерство.Ответить

    • 18 марта 2017, 19:02
    • 1061 запись
    • 4723 дня на портале
  • для Golden Horde:«Урра - Ордам !!! Жарайсындар ! Теперь пока на 1 место выходим !»

    Женисин кутты болсын!Ответить

    • 18 марта 2017, 18:54
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3780 дней на портале
  • Петрушин-старый волчара, знает своё дело.Ответить