...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 декабря 2018 (16:25)

«О чем тут говорить?» Мостовой дал прогноз на итоги в группе Казахстана в отборе на ЕВРО-2020

«О чем тут говорить?» Мостовой дал прогноз на итоги в группе Казахстана в отборе на ЕВРО-2020

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился мнением о фаворитах группы I в квалификации на чемпионат Европы-2020, в которой будет играть и национальная команда Казахстана

— Что скажете об отборочной группе сборной России к Евро? Мы там сыграем с Бельгией, Шотландией, Кипром, Казахстаном, Сан-Марино.
— Легкая группа! О чем тут говорить? Две команды выходят наверх — это мы и Бельгия.

— Шотландцы нас пьяными в 1992-м обыграли...
— Ну вы вспомнили, что было четверть века назад! Да легкая группа. Другие гораздо тяжелее. Попадись к нам еще кто-то уровня Румынии, Болгарии, Сербии, пришлось бы труднее. А так... С кем там играть? 

mirnov.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • На данный момент он все по делу сказал. Бельгийцы первые и вне конкуренции. Шотландцы сейчас никакие и даже наши скамеечники на бетонке могут с ними ничейку скатать. Почтальоны Кипра где то на нашем уровне, а про Сан-Марино и говорить нечего. Россия вторая, к гадалке не ходи.Ответить

    • 19 декабря 2018, 08:54
    • Алматы
    • 2733 записи
    • 4750 дней на портале
  • Мостовойдың сөзі ішіп алған мастың мылжыңы сияқты. Бельгия, Шотландия және Кипр екі аяғын көктен келтірер. "Асқанға тосқан" деген бар.Ответить

    • 18 декабря 2018, 23:40
    • Алматы
    • 15343 записи
    • 3994 дня на портале
  • для from sun to heart:«Ну выйдет сборная России из отборочной группы, ну а Дальше что?))) Для тех кто не в теме. Мостовой всех критикует и говорить всегда- Ну а дальше что?»

    Дальше Черчесова на руках понесут тогда...Ответить

    • 18 декабря 2018, 22:38
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3131 день на портале
  • для Golden Horde:«Хачу, чтобы у него был разочарованный фейс после отбора !»

    Присоединяюсь, шыгалмай калсекен...Ответить

    • 18 декабря 2018, 22:37
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3131 день на портале
  • Чего обижаться на горькую правду? Сборной опять составленной в основном из мазил и хромоножек сатаны некому будет забивать. Надежда только на чудо-пластик! задача будет подняться хотя бы на 100-е место!Ответить