...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 сентября 2017 (02:48)

Обидчик «Астаны» на своем поле получил пять мячей от ПСЖ

Обидчик «Астаны» на своем поле получил пять мячей от ПСЖ

Шотландский «Селтик» потерпел сокрушительное домашнее поражение в матче первого тура группового раунда Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.

Подопечные Брендана Роджерса в Глазго крупно уступили французскому ПСЖ — 0:5. Голами отметились Неймар (19-я минута), Килиан Мбаппе (34-я) и Эдинсон Кавани (40-я, с пенальти, 85-я). Также автогол на счету защитника «Селтика» Микаэля Лустига (83-я).

Напомним, «Селтик» не позволил «Астане» пробиться в группу Лиги Чемпионов, обыграв ее в отборочном раунде плей-офф по сумме двух матчей со счетом 8:4. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ТЕПЕРЬ НАВЕРНОЕ ПОНЯТНО КАКОЙ ШЛАК ФК АСТАНА В ЛЧ? СЛАВА АЛЛАХУ ЧТО ПСЕВДОЧЕМПИОНЫ НЕ ПОПАЛИ ТУДА, СТРАШНО ПОДУМАТЬ ЧТО СДЕЛАЮТ С НЕЙ ПСЖ ИЛИ БАВАРИЯ? ДВУЗНАЧНЫЕ СЧЕТА ОДНОЗНАЧНО! ТАК ЧТО ХВАТИТ НАМ ОДНОГО ПОЗОРА 5:0....И МОЙТЕ ЗАДНИЦЫ ТЕРПИЛЫ....ЗАВТРА ИГРА В ИСПАНИИ!Ответить

    • 13 сентября 2017, 21:02
    • 1 запись
    • 2757 дней на портале
  • для Rafael Santi:«Все п...да нам,точно влетим крупно от Вильяреала»

    Карабах пока держит планку 0:6. Будем надеяться что наши до рекорда не доведут. Ответить

    • 13 сентября 2017, 20:27
    • Алматы
    • 2913 записей
    • 2758 дней на портале
  • для Muromchanin:«Наши мальчики для битья пролетели бы ещё больше!»

    Мам-бетчанин - ты бы свою Е-ботку-Бохтобе пас, а не лез в дела взрослыхОтветить

    • 13 сентября 2017, 20:19
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2871 день на портале
  • Этим и объясняется неимоверная активность далмотни накануне игры в Испании)))Ответить

    • 13 сентября 2017, 20:16
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2871 день на портале
  • Этим и объясняется их неимоверная активность сейчас - в преддверии игры в Испании)))Ответить

    • 13 сентября 2017, 20:15
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2871 день на портале
  • Далмотня всем предвкушает (и желает) победу испанцев - это их единственная радость будет в этом сезоне))) Не будем им мешать этой единственной их радости в жизни !!! А лучше будет Астане разочаровать в очередной раз их !Ответить

    • 13 сентября 2017, 20:14
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2871 день на портале
  • Ха- ха- ха, за астану ыранцузы рассчитались, почти один в один сюжет..., даже автогол...Ответить

    • 13 сентября 2017, 16:55
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3286 дней на портале
  • Конечно, что уж тут говорить, уровень совсем другой. Селтик в лучшем случае будет бороться за 3-е место в группе. Ну а у нас центральный матч завтра - в вильярреале.Ответить

    • 13 сентября 2017, 15:56
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3305 дней на портале
  • для Болельщик-ветеран:«Господин сверхчеловек, тогда занимайся коррупционерами там где надо этим заниматься, приведи конкретные фамилии, имена ,факты о коррупционерах и пишу куда надо, и где надо. А для начала выясни для себя само понятие "коррупция" и выясни в твоей любимой команде и городе все др являются невинными ангелочками. Не знаешь чем объяснить своё неадекватное состояние и замутнеете в голове, начинаешь здесь городить разную . Поливать ФК Астана своей словесной б.л.е.в.о.т.и.н.о.й называешь борьбой с коррупцией?!»

    Человек этот судя по всему реально страдает псих.забрлеванием. Ответить

    • 13 сентября 2017, 14:40
    • Астана / Нур-Султан
    • 2473 записи
    • 3678 дней на портале
  • для Muratbei :«Если ПСЖ обыгрывают Селтик у нее дома 5:0, а Селтик в свою очередь Астану 5:0, то ПСЖ, Астану должен выиграть по логике 10:0 или же 25:0 ? Не могу понять.»

    Логика у тебя конечно, запредельная. Ответить