...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 февраля 2018 (16:04)

Обидчик «Кайрата» может быть отстранен от еврокубков на 10 лет

Обидчик «Кайрата» может быть отстранен от еврокубков на 10 лет

УЕФА примет беспрецедентное решение в отношении албанского клуба «Скендербеу».

По настоянию дисциплинарного комитета, команда из Албании проведет ближайшие 10 лет без еврокубков в наказание за договорные матчи.

Помимо этого клуб заплатит € 1 млн штрафа. Официальный документ УЕФА был распространен в интернете, хотя заявления организации еще не было.

«Скендербеу» уличили в договорных матчах в сезоне-2015/16. Тогда клуб стал чемпионом Албании, но после завершения расследования команду лишили титула и отстранили ее от еврокубков в сезоне-2016/17.

Напомним, в 2017 году албанский клуб выбил из борьбы алматинский «Кайрат» в Лиге Европы. 

sport.mail.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • лар, мыналар ит сиякты шаулдеп коймадыгой...Ответить

    • 17 февраля 2018, 00:16
    • Казахстан
    • 125 записей
    • 2381 день на портале
  • для шумахер:«Мда! Т.е. Кайрика и даже не настоящие чемпионы??? Ниже уже некуда катиться!»

    Але! С каких пор слово "п.о.и м е.л.и" стало нецензурным???? Крыша поехала???Ответить

    • 16 февраля 2018, 23:56
    • Астана / Нур-Султан
    • 1255 записей
    • 4077 дней на портале
  • Мда! Т.е. Кайрика и даже не настоящие чемпионы??? Ниже уже некуда катиться!Ответить

    • 16 февраля 2018, 23:54
    • Астана / Нур-Султан
    • 1255 записей
    • 4077 дней на портале
  • Кайрату чтоб не опозорится надо было с ними договорится)))). Классно они раскатали понторезов.....даже Аршавина не испугались)))).Ответить

    • 16 февраля 2018, 22:33
    • Казахстан
    • 11 записей
    • 2871 день на портале
  • Им обязательно надо проверить Легию, Маккаби и Славию. Хотя их самих нужно проверять, как они жеребьевки проводят.Ответить

    • 16 февраля 2018, 22:12
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3117 дней на портале
  • А хромоногие игроки в настольный футбол постоянно влетают командам играющим в техничный футбол: В/Реалу, Спортингу, Кайрату! Что-то бомжихи засунули языки в попу, кроме одной ВечноВоющей, а ей совет не ной, а ищите деньги на премии в минсельхозе! А также в ОАЭ на УТС и в Праге и Лиссабоне понедельно швыряют деньги! Им Турции не по понтам! И смысл ехать заранее, если мериН, загнанный в своё же стойло, признался в беспользительности этого круиза!Ответить

    • 16 февраля 2018, 18:41
    • Алматы
    • 753 записи
    • 2367 дней на портале
  • Астану тогда выходит нужно на 40 лет отстранить от еврокубков.Ответить

    • 16 февраля 2018, 18:36
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4022 дня на портале
  • Дұрыс болыпты.Ответить

    • 16 февраля 2018, 18:03
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4016 дней на портале
  • для Uriy:«И такое бывает, это второй Туринский "Ювентус"!»

    А Актобе тогда какой Ювентус??? Ответить

    • 16 февраля 2018, 17:52
    • Алматы
    • 2763 записи
    • 4773 дня на портале
  • Вот от кого влетел бомжовый урожай.Ответить