...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 сентября 2009 (20:50)

Обидно. Досадно. Но ладно?..

Обидно. Досадно. Но ладно?..

Попытаться разговорить кого-то из игроков «Ордабасы» после проигранного ими матча с «Актобе» было делом почти невозможным. Мурат Суюмагамбетов, скажем, просто моментально выключил телефон, услышав, кто и зачем его беспокоит…

А вот вернувшийся недавно с просмотра из Швейцарии Танат Нусербаев от разговора не уклонился и, хлебнувши не так давно европейского менталитета, хотя и с болью в сердце, прошедший поединок прокомментировал.

— Танат, были шансы обыграть «Актобе»?
— Если в Казахстане будут так судить, как сегодня, то «Актобе» будет обыграть невозможно.

— Но по ходу игры Вы что чувствовали — с этой командой можно бороться?

— Играть, конечно, с этим коллективом можно, но очень сложно — сыгранная, слаженная команда.

— Настраивались перед матчем на победу?

— Настраивались, само собой, только на победу…
Автор: Александр Стрельников sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • НЕ МЫ А ОНИ

     

    Ответить

    • 22 сентября 2009, 14:21
    • 186 записей
    • 6405 дней на портале
  • Кажется в 2006-м году Алма-Ата играла против нас 1-й тайм мы вели 2-0, но втором тайме мы пропустили 4 гола вот тогда точно подкупили матч

     

    Ответить

    • 22 сентября 2009, 14:20
    • 186 записей
    • 6405 дней на портале
  • Ну, дык, сразу видно Эвропейца, МИН талитет другой. Во всем виноваты судьи, поляны, ФФК. Нет что бы просто Играть не смотря ни на что. Ну  как Суюмагамбетов. Неее,,,,, Я звезда Эвропейского уровня!!    Юрану надо присмотреться, кажется, игруля достойный его команды.

    Ответить

    • 22 сентября 2009, 11:51
    • Актобе
    • 1634 записи
    • 6408 дней на портале
  • Вам до нас еше далеко Танатик !  Езжай в котак бойз и научись там пройгрывать и судьи  обвинять там сразу под зад дадут и в придачу штрафанет под затылок!   Сейчас  Модно обвинять судьи если пройграл! А если выйграл ни слова Ќотаќбасы!!!  Мы пройграли Вердеру потому что Судья  удалил  Кенжесариева хотя там удалить было нечего!  Но мы не обвиняем Судьи потому что вердер играет отлично!!!!  Как мы в нашим чемпионате......................И так дале

    Ответить

    • 22 сентября 2009, 10:50
    • Актобе
    • 804 записи
    • 6463 дня на портале
  • Блиин!!! Я,кажется, понял как определить сильнейшего!!! Сперва всем надо собраться на Кажи Мукане. И определить кто больше начеканит.Потом первая четверка по пенальти определит кто выступит в финале. В финале возможны варианты....

    Ответить

    • 21 сентября 2009, 22:56
    • Актобе
    • 1634 записи
    • 6408 дней на портале
  • Всем смотреть,Анальный футбол в Гамашах!!!

    Ответить

    • 21 сентября 2009, 22:29
    • 262 записи
    • 6470 дней на портале
  • Вы че все ноете парни? Купили не купили, Вы игры Актобе посмотрите, и любой другой команды, Актобе действительно чуть лучше играет... Парни сами посудите, уже давно сыгранная команда это, и игроки одни и те же. Вы все просто говорите как ВАМ удобно! Признайте же свои ошибки тоже...

    А Актобе победил важный матч. Молодцы ребята! Самат настрой хорошенько ребят на матч с Локо! До встречи на Кобыланды!!! Удачи парни!  

    Ответить

    • 21 сентября 2009, 22:09
    • 143 записи
    • 6406 дней на портале
  • ордабасы котак и ф африке котак

    Ответить