...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Мини-футбол


14 апреля 2026 (11:53)

Обладатель Кубка УЕФА отметил доминирование сборной Казахстана над Азербайджаном

Обладатель Кубка УЕФА отметил доминирование сборной Казахстана над Азербайджаном

Бронзовый призер чемпионата Европы 2016 года, обладатель Кубка УЕФА 2013 года, трехкратный чемпион Казахстана Николай Пенгрин в беседе со Sports.kz поделился мнением о товарищеском матче между сборными Казахстана и Азербайджана — 9:2.

— Если честно, то от противника я ожидал большего и по составу, и по игре. Первую половину тайма они еще сопротивлялись, но потом доминировали только наши парни. Раньше азербайджанцы были более сильной дружиной, сейчас, может быть, переживают какой-то спад. Поздравляю наших ребят с такой уверенной победой, — сказал специалист.

Напомним, что это был первый матч национальной сборной после ухода Кака и возвращения Какау. Второй товарищеский матч сборных Казахстана и Азербайджана также пройдет в Актау, 15 апреля.

[related_links]

Автор: Дамир Сабитов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети