...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 декабря 2020 (21:04)

Объявлен новый главный тренер национальной сборной Казахстана

Объявлен новый главный тренер национальной сборной Казахстана

В Казахстанском Доме футбола представлен наставник главной команды страны.

Национальную сборную Казахстана возглавил хорошо известный любителям футбола отечественный специалист Талгат Байсуфинов.

Талгат Маруанович ранее возглавлял нашу команду и участвовал с ней в отборочном цикле чемпионата мира 2018 года.

Наряду с этим, Байсуфинов в разное время трудился в футбольных клубах «Есиль-Богатырь» из Петропавловска, «Аксу» из одноименного города, «Иртыш» из Павлодара, «Акжайык» из Уральска.

Следующей весной национальная сборная Казахстана стартует в квалификации Кубка мира по футболу 2022 года.

На групповом этапе в список наших соперников вошли Франция, Украина, Финляндия, а также Босния и Герцеговина.

Федерация футбола представила нового наставника молодежной сборной Казахстана

kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Вообще пипец!!!! Только враги казахстанского футбола, могли предложить данную кандидатуру!Ответить

    • 8 января 2021, 21:10
    • Астана / Нур-Султан
    • 11 записей
    • 1270 дней на портале
  • Шило на мылоОтветить

    • 30 декабря 2020, 02:09
    • 1 запись
    • 2241 день на портале
  • Достигли дна!Ответить

    • 22 декабря 2020, 13:28
    • Астана / Нур-Султан
    • 11 записей
    • 1270 дней на портале
  • Этот лизун за бесплатно не пойдет. Как обычно- 50 на 50.Ответить

    • 21 декабря 2020, 14:03
    • Алматы
    • 4561 запись
    • 3994 дня на портале
  • Он же чистой воды "0", никуда не годен, он давно уже продемонстрировал свою "состоятельность и профпригодность", даже в клуб КПЛ, не говоря уже о сборной. Разве только "за бесплатно", другое дело.Ответить

    • 20 декабря 2020, 18:23
    • 29781 запись
    • 4248 дней на портале
  • Я не могу понять, мы что хороним наш футбол!? Это уже было, зачем наступать на грабли?? Нужен лучший тренер!!!!Ответить

    • 20 декабря 2020, 01:14
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3804 дня на портале
  • Снова салам алейкум! По кругу идут, значит пошел новый цикл))они и в руководстве по кругу сидят. И что насидели?))) Взять один пример: пару месяцев хватило одному из постоянных руководителей КЗ футбола - мафиозо Гурману порубить Астаной..бах и нет клуба. И рулят они уже 30 лет! Ответить

    • 19 декабря 2020, 03:17
    • 1 запись
    • 2241 день на портале
  • для Дамир 777 :«Если Байсуфинов сам себя уважает, ему надо взять какой нибудь клуб и добиться с ним успеха, чем так позорно паразитировать!!!»

    Байсуфиновке КПЛ клубтары сеніп ФК бермейді. Онымен келісім шарт жасаспайды. Перв Дивтан соңғы шығып жатырған клубтардан беруі мүмкін. Байсуфиновке негізінен 2 лигия клубтары ыңғайлы. Бір клубты алып. Без легионер кілең жастарды дайындауы керек қой. Міне сонба Талғаттың дайындаған ойыншысы деп айтып жүреміз. Сөйтіп өзін көрсетедіОтветить

    • 18 декабря 2020, 04:51
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3261 день на портале
  • Видимо совсем по на сборную и наш имидж. Пригласили в Астану безработного Тихонова. Со сборной тоже самое. Ничего не добился в жизни и сразу сборная Ответить

    • 17 декабря 2020, 23:53
    • Казахстан
    • 23 записи
    • 1310 дней на портале
  • какая восхитительная новость ура ФФК виват байсуфинову 1) срочно звонить Борату тема для 3 части фильма рабочее название выборы главного тренера КЗ 2) ну теперь мы точно сыграем в финале 3) теперь по делу давйте в этом отборе играть только в атаку с 2 или 3 нападающими ведь разницы нет всеровно проиграем чем трусливо 90 минут прижиматься к воротам и проирывать 0:2 или 0:3 лучше проиграть 1:7 и забить свой мяч сколько радости будет у болельщиков 4)а план на этот отбор для сборной такой в каждой игре эабить хотя бы 1 мяч Ответить