...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 июня 2014 (13:41)

Объявлена десятка самых дорогих футболистов Премьер-Лиги Казахстана

Объявлена десятка самых дорогих футболистов Премьер-Лиги Казахстана

Самая дорогая десятка футболистов КПЛ представлена игроками «Актобе», «Астаны», «Кайрата» и «Атырау».

Примечательно, что больше всего дорогих представителей (четыре футболиста) от чемпиона страны — актюбинцев. Еще три игрока в составе «Астаны». двое из «Кайрата» и один из «Атырау». Самый успешный клуб прошлого сезона в еврокубках «Шахтер» из Караганды имеет наиболее сбалансированный состав в плане стоимости игроков, там нет очень дорогих футболистов. Стоимость исполнителей у горняков варьируется от 25 до 800 тысяч евро.

Наиболее дорогостоящим футболистом продолжает оставаться белорусский представитель Ренан Брессан, чья стоимость за последние полгода упала примерно на 200 тысяч евро в связи с травмами и отсутствием практики.

Десятка самых дорогих игроков чемпионата Казахстана по футболу:
1. Ренан Брессан («Астана») — 2 миллиона евро;
2. Алесей Антонов («Актобе») — 1 миллион 800 тысяч евро;
3. Жерар Гоу («Кайрат») — 1 миллион 800 тысяч евро;
4. Сисеру («Астана») — 1 миллион 500 тысяч евро;
5. Маркос Пиззелли («Актобе») — 1 миллион 500 тысяч евро;
6. Майкл Одибе («Атырау») — 1 миллион 300 тысяч евро;
7. Атанас Курдов («Астана») — 1 миллион евро;
8. Андерсон Сантана («Актобе») — 1 миллион евро;
9. Данилу Неку («Актобе» — 1 миллион евро;
10. Исаэл («Кайрат») — 1 миллион евро.  

sport.nur.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • s34tedf4g робот абайландар мна сайтка кирмендер лохотрон абайландар сендердын данныйларынды жинайды Ответить

    • 24 июня 2014, 23:18
    • Алматы
    • 60 записей
    • 3606 дней на портале
  • для ChivasRegal:«Hey, how are you doing? в Лондоне,а что?»

    Хотел спросить, Уральское шоссе - где находится?Ответить

    • 24 июня 2014, 20:59
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4418 дней на портале
  • Сколько можно воспитать молодых Новиковых Смаковых Карповичей Жумаскалиевых Лорий Тлешевых? на наши народные бабки!!! при чем наши ветераны не чуть не хуше приезжих Шакалов!!! которые Натураилизуются а в душе они не патриоты той страны которая их не воспитала и не дала патриотизма!!! Ответить

    • 24 июня 2014, 20:15
    • Павлодар
    • 520 записей
    • 5620 дней на портале
  • СОЛ АКШАНЫ ШЕТЕЛДИК ЛЕГИОНЕР ФУТБОЛИСТТЕРГЕ ШАШКАНША ОЗИМИЗДИН ЕЛДЕГИ ЖАГДАЙЫ НАШАР,ЖЕТИМДЕРГЕ БОЛИНДЕРШИШ,САУАП БОЛАДЫ ГО АЛ ШЕТЕЛДИК ФУТБОЛИСТТЕР АКШАНДЫ АЛЫП ЫДЫСЫНА ТУКИРИП КЕТЕДИ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Ответить

    • 24 июня 2014, 18:32
    • Атырау
    • 6 записей
    • 3609 дней на портале
  • для Дядя Вася:« Нсереко,Фокси жоқ,,, Брессанды Ордаға тарту керек,,, Астанада жүріп мал болып кетті!»

    Нсереко кетип калды гойОтветить

    • 24 июня 2014, 17:18
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3776 дней на портале
  • для ChivasRegal:«Естественно ,что это ориентировочная цена,но простым людям это не объяснишь и они начинают возмущаться.В Мексике богатые люди стараются не афишировать свои богатства,потому ,что очень сильное расслоение между людьми и люди могут сжечь его виллу и Феррари.»

    Огромный разрыв между бедными и богатыми слоями населения всегда был и будет во всех странах мира, об этом все всегда знали, но он, этот разрыв, везде разный, и он, в некоторой степени, характеризует уровень жизни.Но это не повод держать сведения об этом "на замке".Здесь, как говорится у кого какие способности и кто на что учился.И стоимость вышеназванных игроков не является таким уж высоким показателем, более того, она является самой низкой в футбольном мире. Ответить