3 сентября 2021 (22:24)

«Очень много будем забивать». Юрий Михайлис после разгрома от «Салавата Юлаева» пообещал новый «Барыс» и много голов

Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис прокомментировал поражение своей команде «Салавату Юлаеву» со счетом 1:5, передает Sports.kz.

«Два периода мы не проигрывали сопернику в движении, создали очень много голевых моментов, но подвела реализация. Конец второго периода, два гола в раздевалку, были переломными. В третьем периоде мы были готовы изменить счет, но удаления нас подвели. Мы плохо сыграли в обороне, но хорошо сыграли в атаке создали много моментов. Мы подработаем реализацию и очень много будем забивать.

Была сегодня надежда на Никиту Бояркина, он здорово отыграл и выручал команду, но наша оборона не помогла ему.

Когда мы увидим подписанных новичков? В ближайшее время дня три-четыре», — сказал Михайлис.

«Я доволен». Наставник «Салавата Юлаева» прокомментировал разгром «Барыса» в Нур-Султане

• для Доғалан:«А что же Салавату не забили??????»

• Караганда
  • Шестаков игрок по борту больше ничего не умеет, Савченко, Семенов и ГТ самые полезные и незаменимые люди в Барысе. Остальных надо гнать, эти в четвером сами справятся.Ответить

• 4 сентября 2021, 14:22
    • Семей
    • 1905 записей
    • 2304 дня на портале
  • Юрий Михайлис , не строй из себя !" всевядиыведящего " выведи из состава этого Савченчо , он беда всех поражений . Лучше играть с 5 - ю защитниками , чем с этим Савченко !Ответить

• 4 сентября 2021, 06:10
    • Павлодар
    • 2215 записей
    • 3080 дней на портале
  • Я всегда писал и будду придерживаться мнения , что Михайлис Юрий , это тренер ХК ВХЛ или первенства Казахстана , но ни никак КХЛ . Так что надо делать выводы , чем раньше тем лучше для ХК " Барыс " .Ответить

• 4 сентября 2021, 06:05
    • Павлодар
  • Это только у нас могут лелеять и холить игрока, публично отказавщегося игрока от игр за сборную, при этом послав всех в известное место, хотя это даже очень хорошо, что такого д.о.л.б.о.я.щ.е.р. а не будет в сборной. Теперь пожинаем плоды. Видно же было что он положил толстый болт и на Барыс, помимо сборной. И дальше он будет издеваться. Помянете еще мои слова. Я людей на сквозь вижу. Ответить

• 1178 дней на портале
  • Этот Савченко за два периода, (3-и не стал смотреть) шайбы больше соперникам отдавал, чем своим. Даже когда играли в большинстве, 4 раза в зоне соперника, пасовал противникам, после чего получали контратаки, при меньшинствах соперников.Ответить

• 4 сентября 2021, 04:59
  • Своих косячнико вагон с тележкой, еще Савченко приплюсовали. Все помнят же когда наконец то от него избавились, весь Казахстан гулял от радости. Он специально так будет играть, знает что сам Михайлис его покровитель. Игрок, если его котелок варить, хоть иногда, не будет демонстративно выкидывать шайбу за предели. И это при том, что его никто не атаковал. Насолить он еще множество раз. Ответить

• 4 сентября 2021, 04:55