...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 апреля 2019 (15:39)

«Очень несдержан». Известный тренер нашел «футбольного Рыспаева» в КПЛ

«Очень несдержан». Известный тренер нашел «футбольного Рыспаева» в КПЛ

В матче 1/8 финала розыгрыша Кубка Казахстана по футболу между «Каспием» и «Кайратом» на 28 минуте встречи с поля был удален игрок алматинского клуба Елдос Ахметов.

Sports.kz попытался выяснить у заслуженного тренера Казахстана Владимира Фомичева, с чем может быть связано стабильно недисциплинированное поведение Ахметова на футбольном поле.

— Я устал об этом говорить, потому что этот парень очень несдержан, так как иметь такое количество красных карточек, на мой взгляд, просто непозволительно для профессионального футболиста. Он, скорее, футбольный Рыспаев, — и на этом наверняка строят свою игру соперники, так как для наших специалистов это не секрет. А с чем связано такое поведение парня, мне сказать трудно, — высказал свое мнение Фомичев. 

Автор: Илья Чернятин sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Когда. же его наконец, выпнут из Кайрата? Запарил своими косякамиОтветить

    • 12 апреля 2019, 11:48
    • Алматы
    • 31 запись
    • 1886 дней на портале
  • Странное и глупое сравнение. Рыспаев это тавгай и сдержанность тут не причем. Этого работа силовые приемы и драки. Это шоу. А этот футболист просто гейратовский дур-ачокОтветить

    • 12 апреля 2019, 10:35
    • 35 записей
    • 1897 дней на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«Фомичев айтқандай Елдос Ахметов ұстамсыз емес.Бұлай деп сынағаны аздай Елдосты хоккейші Дамир Рыспаевқа теңепті.Фомичев те, Елдосты сынап отырған жанкүйерлер де Елдос пен Дамирдің шын бағасын бере алмапты. Елдос та, Дамир да - намысқой азаматтар!Олар қарсыластарының аяқтан шалу немесе итеріп қалу сияқты әрекеттерін көтере алмайды. Тафгайшылдығымен аты шыққан Рыспаевты өткен жолы Скабелка Ресейге қарсыластарға сес болсын деп ертіп барғанын бәріміз де білеміз. Намысты қолдан бермейтін Дамиріміз бен Елдосымыз аман болсын.5 ойыннан кейін "Қайрат" сапында алаңға қайта шығатын Елдостан қарсыластар сескенсін. Елдос - "Қайраттың" сесі,айбары, намысы! »

    Эх, Бейбута бы в руководство Кайрата, причем чтоб определял состав, вот бы был настоящий Новый вектор - всем векторам вектор !!! Настали бы прежние славные времена - на стадионе 500 ветеранов с внучатами и сиделкамиОтветить

    • 12 апреля 2019, 03:05
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2722 дня на портале
  • была раньше такая передача как "слабое звено", - так вот это про этого игрока. Где бы не играл. то привоз, то как минимум жёлтая карточкаОтветить

    • 12 апреля 2019, 01:19
    • Алматы
    • 991 запись
    • 4371 день на портале
  • Фомичев айтқандай Елдос Ахметов ұстамсыз емес.Бұлай деп сынағаны аздай Елдосты хоккейші Дамир Рыспаевқа теңепті.Фомичев те, Елдосты сынап отырған жанкүйерлер де Елдос пен Дамирдің шын бағасын бере алмапты. Елдос та, Дамир да - намысқой азаматтар!Олар қарсыластарының аяқтан шалу немесе итеріп қалу сияқты әрекеттерін көтере алмайды. Тафгайшылдығымен аты шыққан Рыспаевты өткен жолы Скабелка Ресейге қарсыластарға сес болсын деп ертіп барғанын бәріміз де білеміз. Намысты қолдан бермейтін Дамиріміз бен Елдосымыз аман болсын.5 ойыннан кейін "Қайрат" сапында алаңға қайта шығатын Елдостан қарсыластар сескенсін. Елдос - "Қайраттың" сесі,айбары, намысы! Ответить

    • 12 апреля 2019, 00:46
    • Алматы
    • 15346 записей
    • 4001 день на портале
  • для Svargor:«И как игрок он тоже никакой. Постоянно у него ошибки в защите и "привозы" голов... Непонятно одно, как и кто его регулярно "проталкивает" в сборную? Богатый родственник или министр? »

    Причём при любом тренере его ставят в основу, может родственник Акима или чиновника.))))Ответить

    • 11 апреля 2019, 22:10
    • Алма-Ата
    • 1 запись
    • 3765 дней на портале
  • Хорошо что Ахметова дисквалифицировали , 5 матчей можно не беспокоиться что будет привоз или красная карточка.Ответить

    • 11 апреля 2019, 22:06
    • Алма-Ата
    • 1 запись
    • 3765 дней на портале
  • для Трактор65:«Именно в Иртыше он достал всех своими психозами, ему нужно лечиться»

    Рыспаев хоккейный то потихоньку образумилсяОтветить

    • 11 апреля 2019, 22:06
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3274 дня на портале
  • И как игрок он тоже никакой. Постоянно у него ошибки в защите и "привозы" голов... Непонятно одно, как и кто его регулярно "проталкивает" в сборную? Богатый родственник или министр? Ответить

    • 11 апреля 2019, 22:06
    • Алматы
    • 490 записей
    • 2564 дня на портале
  • для Бек-Султан:« Аи ведь когда играл при Димитаре Димитрове в " Иртыше " он не был таким . Парень попал " не в свою тарелку " !»

    Именно в Иртыше он достал всех своими психозами, ему нужно лечитьсяОтветить

    • 11 апреля 2019, 20:57
    • Павлодар
    • 795 записей
    • 3653 дня на портале