Главный тренер Dar Team Азиз Разыев раскрыл некоторые подробности характера казахстанской звезды UFC Шавката Рахмонова, передает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Спорт Шредингера».
«Шавкат очень страшный человек — он не любит проигрывать. Он вообще не знает слов „сдаться“ или „поражение“ даже на тренировках», — сказал Разыев в эфире Sarbazpodcast.
Еще наставник Шавката чуть рассказал о бое с Джеффом Нилом. Например, казахстанец, оказывается, не ожидал, что Нил окажется таким «здоровым».
«Почему у Шавката борьба не получалась — у него была травма, поэтому он там особо много и не боролся и сбор практически больше в стойке проходил. Все равно перевес. Там еще хороший перевес был. Шавкат говорит: „Зашел, увидел его — нихрена он здоровый! Что он поел там за ночь?“», — поделился тренер.
...или войдите через аккаунт соцсети