8 марта 2018 (01:38)

Очередной гол экс-нападающего «Астаны» Кабананги принес победу «Аль-Наср»

В перенесенном матче 18-го тура чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Наср» дома минимально обыграл «Аль-Шабаб» — 1:0, сообщает Sports.kz.

Бывший форвард «Астаны» Жуниор Кабананга провел на поле 87 минут в составе «Аль-Наср» и забил победный мяч на 83-й.

После 23 игр «Аль-Наср» с 37 очками идет на третьем месте в турнирной таблице, уступая лидеру — «Аль-Хиляль» — 12 очков и имея на один матч больше.

Напомним, в предыдущем матче с «Аль-Раед» (4:3) Кабананга отметился дублем. До этого он забил еще один гол. Таким образом, сейчас на счету конголезского нападающего уже четыре мяча.