14 февраля 2008 (11:45)

Очередной матч «Астаны»

12 февраля в Белеке, состоялась очередная контрольная игра «Астаны». Соперником астанчан стал один из румынских клубов. После первого тайма счет в матче был 2:1 в пользу румын. В составе астанчан отличился Роман Ребров. А после перерыва нашим соперникам удалось еще более укрепить свое преимущество, забив третий мяч. В итоге казахстанцы уступили сильному сопернику 1:3.

В составе астанчан в этом матче принимали участие Сергей Бойченко, Александр Мокин, Сергей Аханов, Бауыржан Сейсенбеков, Александр Кучма, Антон Чичулин, Михаил Шишкин, Александр Савин, Аскар Жадигеров, Александр Сучков, Владимир Свежук, Куаныш Абдуалиев, Виталий Артемов, Роман Ребров, Максим Вотинов, Владимир Булатович, а также прибывший на просмотр игрок Литвы Тадас Гражюнас, известный по выступлениям в высшем дивизионе России за команды «Ростов» и «Торпедо-ЗИЛ» (Москва), а также румынский «Оцелул».

Следующий матч «Астана», несмотря на усталость, проведет уже сегодня, с другим клубом Премьер-Лиги России «Амкар» из Перми. А 15-го февраля астанчане сыграют с московским клубом МВД, который тренирует известный российский футболист Юрий Ковтун.