...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 декабря 2011 (14:28)

Очередные кадровые изменения Актобе

Очередные кадровые изменения Актобе

За минувшие выходные количество игроков «Актобе» уменьшилось еще на два человека.

Покинули команду нападающий Владимир Джилас и защитник Максим Семенов. Коснулись изменения и тренерского штаба. В новом сезоне не будет помощника главного тренера Виктора Семенова, тренера по вратарям Виталия Галата. Покинул команду массажист Александр Погорелов.
fc-aktobe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • 1Ответить

    • 29 декабря 2011, 22:41
    • Астана / Нур-Султан
    • 859 записей
    • 4616 дней на портале
  • для Bestman:«Гамма Рей троль ты подколодная»

    Гамма Рэй, неучОтветить

    • 27 декабря 2011, 20:01
    • Актобе
    • 2482 записи
    • 4903 дня на портале
  • для Alim_FC AKTOBE:«ФК Актобе заинтересован Перуанским нападающим Клаудио Писсаро в данный момент ведется переговоры инфо 100% »

    да тоже слышал...Ответить

    • 27 декабря 2011, 19:59
    • Актобе
    • 2482 записи
    • 4903 дня на портале
  • хули им наверное сказали доширак будете хавать депОтветить

    • 27 декабря 2011, 19:41
    • Кызылорда
    • 2387 записей
    • 4614 дней на портале
  • Климавичюса подписали. Надеюсь и второго прибывшего в наш стан подпишут. Для наших соперников-врагов это будет удар.Ответить

    • 27 декабря 2011, 19:30
    • Актобе
    • 355 записей
    • 4597 дней на портале
  • для Bashkir in Astana forever:«Я смотрю, Актобе буквально разваливается по частям! Нужны качественные усиления к началу сезона! Иначе быть Актобе в новом сезоне в середняках, а о группе ЛЕ тоже можно будет забыть уже сейчас! Надеюсь Актобе всё-таки будут усиливать, удачи!»

    Пшёл на х.й!Ответить

    • 27 декабря 2011, 18:47
    • Астана / Нур-Султан
    • 2136 записей
    • 4730 дней на портале
  • для Alim_FC AKTOBE:«ФК Актобе заинтересован Перуанским нападающим Клаудио Писсаро в данный момент ведется переговоры инфо 100% »

    Ты по жизни приколист такой?Он не сменить Вердер на Актобе это уже 100 % информация!Ответить

    • 27 декабря 2011, 12:23
    • Antofagasta
    • 1284 записи
    • 4727 дней на портале
  • Теперь нормально усилится ,и можно уже и в этом году в групповой пробится .Так то тока,удачи АктобеОтветить

    • 27 декабря 2011, 10:15
    • Талдыкурган
    • 116 записей
    • 4610 дней на портале
  • для FK Aktobe ZAS:«На Джилиас не тот кто нужен Актобе Актобе нужен Тлешев !!!!!!»

    или такой как Тлешев в лучшие свои годыОтветить

    • 27 декабря 2011, 02:27
    • Актобе
    • 2539 записей
    • 4921 день на портале
  • для amanbek:«аай ай массажисттин кеткени жаман болды,киын жагдай))))»

    пиздец у тебя ава думал реально муха Ответить