...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 октября 2018 (13:30)

Один из лидеров «Актобе» не хочет оставаться в клубе и нашел себе новый

Один из лидеров «Актобе» не хочет оставаться в клубе и нашел себе новый

Бразильский форвард «Актобе» Рейналдо рассказал в интервью азербайджанскому Xəzər TV о том, что не особо хорошо чувствует себя в казахстанской команде и хотел бы вернуться в «Карабах», где некогда блистал, сообщает Sports.kz.

— Руководство «Актобе» хочет, чтобы я остался. Мне предложили новый контракт. Но я не чувствую там себя так, как чувствовал в «Карабахе». Я хочу вернуться в «Карабах», потому что «Карабах» — мой дом. Жалею, что покинул «Карабах», — разоткровенничался бразилец.

В Премьер-Лиге чемпионата Казахстана по футболу 2018 года 29-летний Рейналдо провел в составе актюбинцев 26 поединков, забив в них 6 мячей и отдав 3 голевые передачи. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Это плоды подвешенного состояния Актобе. Здесь говорится о Рейналдо, к чему писать о пердуне и алмайды, которые ждут свистка хохла!Ответить

    • 13 октября 2018, 21:01
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2476 дней на портале
  • Началось, теперь и остальные начнут. Собрали нормальный коллектив, но о прошлом не подумали. Сколько труда и денег влили, и всё на ветерОтветить

    • 13 октября 2018, 18:58
    • Актау
    • 774 записи
    • 2095 дней на портале
  • Вот так то Ответить

    • 13 октября 2018, 18:50
    • Актобе
    • 60 записей
    • 3000 дней на портале
  • Он бежит от нашего КПЛ, от беспредела судьей, и чиновниковОтветить

    • 13 октября 2018, 17:19
    • Эмба
    • 513 записей
    • 2106 дней на портале
  • Педро для нашего чемпионата наверно одно из лучших преобретений.Ответить

    • 13 октября 2018, 17:18
    • Алматы
    • 1 запись
    • 2837 дней на портале
  • Честно признался бы что боится... Еще непонятна вся ситуация с клубом. Болельщики счет открыли, собирают, но это капля... Нужна воля областного головы, финансовая воля спонсоров. Ответить

    • 13 октября 2018, 17:17
    • 16 записей
    • 2061 день на портале
  • для Kapchagai:«Досвидания......... Можешь забрать алмейду и Педро! »

    Педро модно оставить ещё, а вот Алмейду пусть забирает.. Ответить

    • 13 октября 2018, 15:35
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3125 дней на портале
  • для Kapchagai:«Досвидания......... Можешь забрать алмейду и Педро! »

    Педро хороший игрокОтветить

    • 13 октября 2018, 15:06
    • Шымкент
    • 447 записей
    • 4659 дней на портале
  • Он видит,что долги не отдаются в этой команде Это леморализует Крысы ьегутОтветить