...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 октября 2018 (10:16)

Один из лидеров АПЛ хочет купить автора гола в ворота «Астаны» за 18 миллионов евро

Один из лидеров АПЛ хочет купить автора гола в ворота «Астаны» за 18 миллионов евро

Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Виктор Цыганков может оказаться в английском «Тоттенхэме», сообщает TEAMTalk.

По информации источника, лондонский клуб надеется подписать украинского таланта в зимнее трансферное окно, Цыганковым заинтересовался Маурисио Почеттино и лично сделал запрос к руководству о том, чтобы приобрести футболиста «Динамо».

«Тоттенхэм» предпримет попытку приобрести Цыганкова в январе, лондонский клуб оценивает украинца в 18 миллионов евро.

Цыганков стал лучшим игроком «Динамо» в сентябре, а также помог киевлянам добыть победу в матче против «Ворсклы» (1:0).

В стартовом матче группового этапа Лиги Европы хавбек сборной Украины отличился в домашнем матче с «Астаной» (2:2). Напомним, на данный момент клуб из Казахстана с 4 очками лидирует в группе К, где также выступают французский «Ренн» и чешский «Яблонец». 

xsport.ua

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Гол в ворота Астаны стоит за рубежом 18 миллионов евро ? А чем еще он интересен, кроме гола Ворскле ?Ответить

    • 23 октября 2018, 18:40
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4115 дней на портале
  • для Муленруж:«Вот с кого пример брать надо! Киевская Академия! А наши за бесценок отдали Сейдахмета и задорого покупают списанных везде легионеров! Всё наоборот - бизнес по-казахски!»

    Киевская академия была всегда лучшая, тут с нашими сравнивать не надо. Ответить

    • 23 октября 2018, 16:17
    • Приозерск
    • 607 записей
    • 2241 день на портале
  • для Uriy:«Украинские игроки всегда пользовались и будут пользоваться спросом за рубежом, благодаря их великолепной "школе" футбола и неиссякаемым талантам, это и великая сборная Лобановского 1986 года, состоящая из игроков, в основном, из Украины, это и Шевченко и Ребров, это и Блохин и Зинченко, , это Беланов-обладатель "Золотого мяча", это Ярмоленко и Коноплянка! Таланты никогда не будут оставаться в тени, ибо их удел- это проявление и служба мировому футболу!»

    Это точно. Динамо Киев больше всех был чемпионом СССР. Это тоже говорит о многом. Кубок обладателей Кубков брали они два раза. Московские клубы таких успехов не достигали. Шевченко - лучший игрок из постсоветского пространства. Столько лет вытупал на высоком уровне. Не то что "дебоширы" из России...Ответить

    • 23 октября 2018, 13:54
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5855 дней на портале
  • для Муленруж:«Вот с кого пример брать надо! Киевская Академия! А наши за бесценок отдали Сейдахмета и задорого покупают списанных везде легионеров! Всё наоборот - бизнес по-казахски!»

    ))) Сравнил))) Чтоб нашие клубы могли выгодно продавать игроков, нужно для начала иметь востребованных игроков. Назови хоть одного нашего нынешнего футболиста, который хоть половину чемпионата другой страны отыграл бы прилично. Нашие только в кз могут получать по $10-15 даже не вспотев, а за рубежом даже $ 2 заставят отрабатыватьОтветить

    • 23 октября 2018, 13:46
    • Астана / Нур-Султан
    • 2018 записей
    • 5932 дня на портале
  • Украинские игроки всегда пользовались и будут пользоваться спросом за рубежом, благодаря их великолепной "школе" футбола и неиссякаемым талантам, это и великая сборная Лобановского 1986 года, состоящая из игроков, в основном, из Украины, это и Шевченко и Ребров, это и Блохин и Зинченко, , это Беланов-обладатель "Золотого мяча", это Ярмоленко и Коноплянка! Таланты никогда не будут оставаться в тени, ибо их удел- это проявление и служба мировому футболу!Ответить

    • 23 октября 2018, 11:19
    • 30104 записи
    • 4397 дней на портале
  • для Муленруж:«Вот с кого пример брать надо! Киевская Академия! А наши за бесценок отдали Сейдахмета и задорого покупают списанных везде легионеров! Всё наоборот - бизнес по-казахски!»

    Так сейдахмета никто не брал и не будет брать даже бесплатно, кроме Уфы. Что за сравнение?Ответить

    • 23 октября 2018, 11:16
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2512 дней на портале
  • Вот с кого пример брать надо! Киевская Академия! А наши за бесценок отдали Сейдахмета и задорого покупают списанных везде легионеров! Всё наоборот - бизнес по-казахски!Ответить