...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 марта 2019 (15:31)

Один из лидеров сборной Казахстана не сыграет с Шотландией и Россией из-за травмы

Один из лидеров сборной Казахстана не сыграет с Шотландией и Россией из-за травмы

В составе национальной сборной Казахстана произошли некоторые изменения.

Полузащитник алматинского «Кайрата» Бауыржан Исламхан из-за травмы покинул расположение сборной Казахстана и не сыграет в стартовых матчах квалификации ЕВРО-2020 против сборных Шотландии и России.

Вместо Исламхана в национальную команду из резервного списка вызван нападающий карагандинского «Шахтера» Оралхан Омиртаев. 

За сборную Казахстана Оралхан Омиртаев сыграл 2 матча, забил 2 гола.

Напомним, матч против Шотландии пройдет 21 марта в Астане.

Билеты на матчи Казахстан — Шотландия и Казахстан — Россия в кассах стадиона «Астана Арена»  

kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Бейбіт Жұмажан:«Ақылбек, сен де айтады екенсің.Бауыржан Исламхан онша қажетті ойыншы емес деп кім айтты саған?Исламхан - танымал ойыншы.Жарақат алып қалғанына қайғырып отырсам сен келіп ауырған жеріме тұз себесің.Бауыржанның жоқтығы білінеді әлі.Азат,Аслан,Оралханның ойнағанын құптаймын.Бірпақ, сенің, менің пікіріммен кім санасып жатыр?»

    Корыкпа Байсуфинов уже тауып қойды Исламханның орнына,адамға белгісіз Меркель деген біреуді акеліп.сойтіп тағы бір эксперемент жасауда сенің мактап мактап жүрген Талғатың.Ответить

    • 19 марта 2019, 00:02
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3281 день на портале
  • для Акылбек:«Бауыржан Исламхан онша қажетті ойыншы емес, ал оның орнына Нургалиев Азат немесе Дарабаев шақырылуы керек еді. Байсуфинов тағыда өзінің білгеніне басты»

    Ақылбек, сен де айтады екенсің.Бауыржан Исламхан онша қажетті ойыншы емес деп кім айтты саған?Исламхан - танымал ойыншы.Жарақат алып қалғанына қайғырып отырсам сен келіп ауырған жеріме тұз себесің.Бауыржанның жоқтығы білінеді әлі.Азат,Аслан,Оралханның ойнағанын құптаймын.Бірпақ, сенің, менің пікіріммен кім санасып жатыр?Ответить

    • 18 марта 2019, 22:39
    • Алматы
    • 15348 записей
    • 4015 дней на портале
  • Бауыржан Исламхан онша қажетті ойыншы емес, ал оның орнына Нургалиев Азат немесе Дарабаев шақырылуы керек еді. Байсуфинов тағыда өзінің білгеніне бастыОтветить

    • 18 марта 2019, 20:54
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3281 день на портале
  • для БаСко:«У Бора не метод, а ВЕКТОР))))))))) не велика потеря... с недокомандами Андр , Латы и грызунами "очень" себя показал,... или ни х-у не показал))))))))))))))) "старый" (как "дед" в армии) ))))))))) и грузный стал, кпд -50% )))))))»

    Он вообще за сборную голы забивал ? Что-то не помню такого (может однажды где-нить в товарняках, ито сомневаюсь), но помню, что даже с андоррами пулял выше ворот за 10 метров с выверенных передач ! Он полезен чисто в подыгрышах, ито раздражает, когда катает мяч и тупит вечно, отдавая назад вместо обострений ! В общем, верно - не велика потеря переоцениваемого лучшего парня далматы с перевесом !!! Бешпармачники видимо его обожают)))Ответить

    • 18 марта 2019, 20:25
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2736 дней на портале
  • Исламхан устал бороться лишним весом и на этот раз наверное тоже в этом причина.Ответить

    • 18 марта 2019, 19:59
    • Алматы
    • 115 записей
    • 1984 дня на портале
  • Надо брать сильнейших на данный момент, игрок про которого здесь пишут, только поперёк поля мячи катает. А не играет, скорее всего с гл.тр. Кайрата что то не поделили. Думал как с Бородюком под себя подмятьОтветить

    • 18 марта 2019, 18:41
    • Актау
    • 774 записи
    • 2122 дня на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«Он уже давно нигде не играет - какая еще травму получил в сборной))) На сборах перед Молдовой тоже отсутствовал - в общем каким-то невидимкой стал, может это метод Боранбаева ?»

    У Бора не метод, а ВЕКТОР))))))))) не велика потеря... с недокомандами Андр , Латы и грызунами "очень" себя показал,... или ни х-у не показал))))))))))))))) "старый" (как "дед" в армии) ))))))))) и грузный стал, кпд -50% )))))))Ответить

    • 18 марта 2019, 18:19
    • Москва
    • 3 записи
    • 3567 дней на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«Он уже давно нигде не играет - какая еще травму получил в сборной))) На сборах перед Молдовой тоже отсутствовал - в общем каким-то невидимкой стал, может это метод Боранбаева ?»

    Опиум меньше употребляй, чтобы бред меньше нести.Ответить

    • 18 марта 2019, 17:23
    • 1 запись
    • 1918 дней на портале
  • Серьезная потеря.Ответить