...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


19 января 2021 (11:15)

«Один из самых драматичных». Промоутер Головкина объяснил подписание обидчика Али Ахмедова

«Один из самых драматичных». Промоутер Головкина объяснил подписание обидчика Али Ахмедова

Руководитель промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн прокомментировал подписание контракта с чемпионом мира IBO во втором среднем весе из Эквадора Карлосом Гонгорой (19-0, 14 KО), пишет Sports.kz.

Гонгора выиграл свой титул в декабре прошлого года, одержав неожиданную победу нокаутом над представителем Казахстана Али Ахмедовым (16-1, 12 КО).

— Я очень рад, что Карлос присоединился к команде Matchroom. Его победа над Ахмедовым в полном экшна поединке была одной из самых драматичных, что я видел, и я верю, что весь дивизион обратил на него внимание в тот вечер. Его команда говорит, что он готов подраться с кем угодно, и я верю, что мы сможем устроить для Карлоса несколько масштабных поединков в погоне за его мечтой по завоеванию всех чемпионских поясов в суперсреднем весе, — заявил Хирн.

Отметим, что Хирн также работает с другим казахстанским бойцом, чемпионом мира в средней категории по версиям IBF/IBO Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО), который продвигает Али через свой собственный промоутерский бренд GGG Promotions.

Нокаутировавший Али Ахмедова чемпион мира подписал контракт с промоутером Головкина 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети