Голкипер ЦСКА Иван Федотов показал неприличный жест игрокам «Металлурга» после второго финального матча серии Кубка Гагарина, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Видео эпизода можно посмотреть ниже
Напомним, вчера в Магнитогорске состоялся второй матч финальной серии Кубка Гагарина-2022. «Металлург» на стадионе «Металлург-Арена» принимал московский ЦСКА. Встреча закончилась со счётом 6:4 в пользу хозяев.
Благодаря такой результативной игре «Металлург» установил рекорд результативности за один плей-офф, забросив 71 шайбу. Предыдущее достижение принадлежало челябинскому «Трактору» в сезоне-2012/2013.
ЦСКА же повторил клубный рекорд результативности, забросив 57 шайб. Столько же армейцы забросили в чемпионском для себя Кубке Гагарина-2019.
После двух матчей финала счёт в серии равный — 1-1. Следующие две встречи пройдут в Москве — 22 и 24 апреля, а 26-го команды снова сыграют в Магнитогорске.
За «Металлург» выступают хоккеисты сборной Казахстана Павел Акользин и Алексей Маклюков, однако защитник получил повреждение и не поможет своей команде в решающей стадии турнира. Цвета ЦСКА защищает Даррен Диц.
...или войдите через аккаунт соцсети