...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


25 апреля 2025 (16:50)

Официально подтвержден бой уроженца Казахстана на историческом турнире UFC

Официально подтвержден бой уроженца Казахстана на историческом турнире UFC

11-й номер рейтинга UFC в лёгком весе, представляющий Азербайджан уроженец Казахстана Рафаэль Физиев проведёт следующий поединок против 15-го номера рейтинга UFC в категории до 70 кг чилийца Игнасио Бохамондеса на турнире UFC в Баку (Азербайджан), который состоится 21 июня, сообщает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Проведение поединка подтвердила пресс-служба промоушена. Это будет первый в истории ивент UFC на территории Азербайджана.

В своем последнем поединке, который состоялся 9 марта на турнире UFC 313 в Лас-Вегасе (штат Невада, США), Физиев разделил октагон с бывшим обладателем временного чемпионского титула UFC в лёгком весе американцем Джастином Гэтжи. Бой продлился все три раунда и завершился победой Гэтжи единогласным судейским решением.

Что касается Бохамондеса, то чилиец идёт на серии из трёх побед. Всего на его счету 22 поединка в смешанных единоборствах, в которых он одержал 17 побед и потерпел пять поражений. 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети