...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 июня 2018 (18:13)

Официально представлен новый главный тренер «Ордабасы»

Официально представлен новый главный тренер «Ордабасы»

Сегодня игрокам шымкентского «Ордабасы» представлен новый главный тренер Кахабер Цхададзе, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Представление состоялась в Шымкенте, в футбольном центре БИИК, где проводят свои тренировочные занятия ФК «Ордабасы». Контракт с новым главным тренером подписан до конца сезона.

49-летний грузинский специалист Кахабер Цхададзе ранее он работал в тбилисских «Локомотиве» и «Динамо», грузинском «Сиони», азербайджанских «Стандарте» и «Интере», молодежной и национальной сборных Грузии. В 2016-2017 годах работал в алматинском «Кайрате». Вместе с алматинским клубом выиграл Суперкубок страны в 2017 году и серебряные медали Чемпионата и Кубка страны 2016 года. 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Менделеев:«Поздравляю Шымкент с хорошим тренером. Вопрос один. Акша барма?»

    Деньги есть - Иван Петрович, денег нет - паршивый сволочь !!!Ответить

    • 15 июня 2018, 23:34
    • Шымкент
    • 109 записей
    • 2330 дней на портале
  • Очень креативный тренер.Но зимнюю подготовку Кайрата провалил.Ответить

    • 15 июня 2018, 22:33
    • Семей
    • 404 записи
    • 2209 дней на портале
  • Разве это решит проблемы зарплаты?))Ответить

    • 15 июня 2018, 22:28
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3288 дней на портале
  • для Менделеев:«Поздравляю Шымкент с хорошим тренером. Вопрос один. Акша барма?»

    Акша жоқ жоқ. Астанада жоқ жоқ. Алматыда жоқ жоқ. Актөбеде жоқ жоқ. Шымқалада жоқ жоқ. Ал қашан болады оны Ерке Есмаханнан сұраОтветить

    • 15 июня 2018, 22:03
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3281 день на портале
  • Поздравляю Шымкент с хорошим тренером. Вопрос один. Акша барма?Ответить

    • 15 июня 2018, 21:34
    • Алматы
    • 2284 записи
    • 4080 дней на портале
  • Каха "Қайратқа" қарсы қалай шығар екен.Ответить