...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 ноября 2009 (12:51)

Огай расстался с «Тоболом»

Огай расстался с «Тоболом»

Информация под грифом «официально»: Дмитрий Огай больше не является главным тренером «Тобола». 49-летний специалист покинул костанайский клуб сразу по окончании сезона. Слухи сватают его в талдыкорганский «Жетысу».

Между тем, в кресло президента «Тобола» вернулся Халимжан Ержанов. А его предшественник Николай Панин стал директором стадиона «Центральный».
Автор: Тимур Байкетаев prosportkz.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ну, ладно, не дура ты... 

    Ответить

    • 10 ноября 2009, 21:17
    • 25 записей
    • 6168 дней на портале
  • Пипец, я тоже не помню. Может эта незарегистрированная дура помнит? 

    Ответить

    • 10 ноября 2009, 21:13
    • 25 записей
    • 6168 дней на портале
  • Повеселили девушки.    Встретились две блондинки. Одна другой говорит, что познакомилась с парнем в нете. Вторая: Ой и фото прислал? Первая да он запарил со своими фото, в каждой строке шлет. Только он странный какой-то- желтый,лысый и все время улыбается... Удачи девчонки!!!

    Ответить

    • 10 ноября 2009, 20:44
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6268 дней на портале
  • Слушай Л., поменяй ник и зарегистрируйся побыстрее! :)) Просто совет, тебе решать...

    Ответить

    • 10 ноября 2009, 16:32
    • 1145 записей
    • 6413 дней на портале
  • А мания величия заключается в том, что очеееень сильно самооценка у тебя завышена. Актюбинским болелам ты до лампочки...

    Ответить

    • 10 ноября 2009, 16:14
    • 225 записей
    • 6211 дней на портале
  • Про разницу не придумали, а обнаружили и опубликовали! :)) Софья Ковалевская - это которая после Сайранского моста идет? :)) Не гони и без того гонимые!!! :)) Да ладно, шутка все это, Л... Пиши, никто не прикопается! :))

    ИАМ братан, а фамилию не прочитал(а)? Это не совсем правда, то есть правда, но наполовину... Какая-то эластичная она - правда! :)) У каждого своя правда! :)) А что БЫЛА бы разница???

    Ответить

    • 10 ноября 2009, 16:14
    • 1145 записей
    • 6413 дней на портале
  • Я ж говорю: мания величия

    Ответить

    • 10 ноября 2009, 16:11
    • 225 записей
    • 6211 дней на портале
  • ЗВЕНО, представь просто. Сейчас про возраст напишу, тот же ИАМ по возрасту пройдется. Ты посомтри, как он ниже свой ник расшифровывал. От такого можно всякого ожидать. Может еще и телефон выложить? А про разницу между мужской и женской логикой мужики придумали. Пример: Софья Ковалевская.

    Ответить

    • 10 ноября 2009, 16:01
    • 25 записей
    • 6168 дней на портале
  • Как почему против Л.? Это же элементарно, Ватсон! :)) Спрашивает как-то Шерлок Холмс у Мисс Хадсон: "Вы, мисс Хадсон, видимо без трусиков?" Та отвечает: "Да, но как вы догадались, Холмс?" "Это же элементарно мисс Хадсон - У вас перхоть на тапочках!" :))

    А у вас, отсутствует женская логика! :))

    Ответить

    • 10 ноября 2009, 15:55
    • 1145 записей
    • 6413 дней на портале
  • ИАМ - типичный мужик. Дальше обяснять не буду...

    Ответить