...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 мая 2013 (14:49)

Огай вернется в Костанай?

Огай вернется в Костанай?

Одним из трех претендентов на пост главного тренера «Тобола» является казахстанский специалист Дмитрий Огай.

Нынешний рулевой «Нефтехимика» из Нижнекамска рассматривается в качестве кандидата на пост главного тренера «Тобола». На Огая уже вышли с предложением представители клуба, однако один из самых титулованных отечественных специалистов сообщил, что до конца мая не может принять клуб, так как имеет контрактные обязательства в «Нефтехимике».

Огай уже являлся главным тренером «Тобола» с 2005-го по 2009-й годы, завоевал с костанайцами несколько комплектов серебряных и бронзовых медалей, Кубок Казахстана, а также выиграл Кубок ИНТЕРТОТО.

Помимо Дмитрия Огая на пост главного тренера «Тобола» у руководства клуба имеется еще две кандидатуры. 

Автор: Кайсар Габитов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ты еще раз подтвердил, что ты дебил с одной извилиной... Я ответил одному актюбинцу, что "Тобол" брал этот кубок, он написал - что не брал... А ты далбич конченныйОтветить

    • 8 мая 2013, 14:18
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4436 дней на портале
  • ))))) Ответить

    • 8 мая 2013, 11:57
    • 1072 записи
    • 4123 дня на портале
  • Пусть лучше Огай будет чем Юран...Ответить

    • 8 мая 2013, 10:57
    • Кустанай
    • 21 запись
    • 4306 дней на портале
  • Огай-Кустанай!! !Казахстан-намба уан!!!Ответить

    • 7 мая 2013, 21:47
    • 1072 записи
    • 4123 дня на портале
  • для assan:«Читайте на офсайте по этому кубку. ФК «Тобол» (Костанай, Казахстан) стал первым (и единственным) клубом с постсоветского пространства победившим в данном турнире.Зачем принижать? Это единственный трофей на евроаренах. Кто сколько раундов прошел, не в счет, если не попал в группу. Сам кубок вручается тому клубу из победителей, кто дальше всех прошел в кубке УЕФА.»

    Да, было именно так. Ещё в интервью Димитров вроде бы, или Скорых - не помню, говорил, что от УЕФА полагались какие-то подарочные жетоны (типа медали) всей команде, но их так никто и не получил.Ответить

    • 7 мая 2013, 19:07
    • Костанай
    • 1048 записей
    • 4087 дней на портале
  • Это интересно!Ответить

    • 7 мая 2013, 19:01
    • Костанай
    • 1048 записей
    • 4087 дней на портале
  • для Number1:«Тобол не выигрывал кубок Интертото зачем так писать?»

    Читайте на офсайте по этому кубку. ФК «Тобол» (Костанай, Казахстан) стал первым (и единственным) клубом с постсоветского пространства победившим в данном турнире.Зачем принижать? Это единственный трофей на евроаренах. Кто сколько раундов прошел, не в счет, если не попал в группу. Сам кубок вручается тому клубу из победителей, кто дальше всех прошел в кубке УЕФА.Ответить

    • 7 мая 2013, 18:59
    • Алматы
    • 5214 записей
    • 5727 дней на портале
  • Де соуза говоришь, он не португал, а нижесортный бразилецОтветить

    • 7 мая 2013, 18:47
    • Кустанай
    • 310 записей
    • 4132 дня на портале
  • для Number1:«Тобол не выигрывал кубок Интертото зачем так писать?»

    в общем, непонятный кубок, и потому его упразднилиОтветить

    • 7 мая 2013, 18:25
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4436 дней на портале
  • для Number1:«Тобол не выигрывал кубок Интертото зачем так писать?»

    считается победителем, но сам кубок взял ГамбургОтветить

    • 7 мая 2013, 18:25
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4436 дней на портале