14 марта 2020 (16:53)

Ожидаемо. «Жетысу» и «Тобол» свели к ничьей центральный матч второго тура КПЛ

В матче второго тура Премьер-Лиги в Алматы талдыкурганский «Жетысу» принимал костанайский «Тобол», пишет Sports.kz.

Игра ожидалась упорная без большого количества опасных моментов, в целом так и вышло, в первом тайме можно отметить только удар в перекладину Мартина Тошева, а после перерыва он снова опасно выстрелил. Костанайцы же создали что-то серьезно в середине второй половины, когда из пределов штрафной Азат Нургалиев пробил выше цели, а позже Оралхан Омиртаев из убойного положения пробил прямо по центру ворот. 0:0 — ничья.

Таким образом, команды теряют первые очки в сезоне, теперь у них по четыре набранных балла.

«Жетысу» — «Тобол» 0:0.