...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 апреля 2012 (16:54)

«Окжетпес» и «Кайсар» одерживают победы

<strong>«Окжетпес» и «Кайсар» одерживают победы</strong>

Завершились две игры 7-го тура казахстанской Премьер-Лиги.

«Астана» — «Окжетпес» 1:4 (1:0)
Голы:
Дикэ с пенальти 6 (1:0), Чагелишвили 51 (1:1), Чагелишвили 88 (1:2), Бейсебеков автогол 90 (1:3), Чагелишвили 90 (1:4)

«Кайсар» — «Иртыш» 2:0 (1:0)
Голы:
Малков 45 (1:0), Молдакарев 83 (2:0).

Турнирная таблица Премьер-Лиги
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кайсар еще многих "потопит" в Сырдарье.Ответить

    • 24 апреля 2012, 14:45
    • Кызылорда
    • 2387 записей
    • 4562 дня на портале
  • Не сто'ит посыпать голову пеплом раньше времени! Прекратите свои истерические визги о "конченном тренере". Кое кто это делает по причине просирания бабла на тотализаторе. Считаю, что делать какие либо конкретные выводы о силе команды, рисунке игры и клубном потенциале опираясь на один матч - преждевременно. Если безликость, отсутствие характера и результата станут системой - вот тогда можно будет и поныть. От периодических осечек не застрахован никто, ни один игрок или тренер на планете. Ответить

    • 23 апреля 2012, 09:31
    • Павлодар
    • 6090 записей
    • 6362 дня на портале
  • Лаврентий Павлович есек отстой Ответить

    • 22 апреля 2012, 23:08
    • Уральск
    • 1026 записей
    • 4419 дней на портале
  • А кто-то ставил на крупную победу Астаны ... Урод, а не эксперт. Но ничего хоть тотал матча 4.5 больше оправдался)))Ответить

    • 22 апреля 2012, 23:02
    • Тараз
    • 467 записей
    • 4457 дней на портале
  • Окжетпес приятно удивил никто не ожидал такого!Молодцы, заслужили победу!Поздравляю!! А про Кайсар хотел бы спасибо сказать за такой счет))))!молодцы,поздравляю!! Ответить

    • 22 апреля 2012, 21:32
    • Уральск
    • 55 записей
    • 4739 дней на портале
  • для Hunter05:«Рад за эти команды!особенно за Кайсар!»

    кто сказал что Кайсар не умеет играть? вы забыли как в прошлом году тоже у Кайсара проиграли 1-0? просто не удачно начали сезон с призерами чемпионата! Ответить

    • 22 апреля 2012, 20:33
    • Кызылорда
    • 1057 записей
    • 5969 дней на портале
  • для Hunter05:«Рад за эти команды!особенно за Кайсар!»

    кайсар и окжетпес научились играть за один день? это очередное ШОУ ФФК для создания хоть какой-нибудь интриги.просто чтобы эти не выпали из турнира. Унас непредсказуемпый чемпионат? П О З О Р! поднять уровень чемпионата? да они опустили его ниже плинтуса.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ответить

    • 22 апреля 2012, 19:41
    • Павлодар
    • 68 записей
    • 4749 дней на портале
  • Рад за эти команды!особенно за Кайсар!Ответить