...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 июля 2009 (20:44)

«Окжетпес» — «Локомотив» 1:5. «Время Тихонова»

<strong>«Окжетпес» — «Локомотив» 1:5. «Время Тихонова»</strong>

Астанинский «Локомотив» продолжает преследовать лидера сезона «Актобе» и добивается победы в Кокчетаве над «Окжетпесом» 5:1.

Уже на старте поединка счет оказался 1:1, сначала выход «один на один» реализовал Жамбыл Кукеев, затем Анатолий Малков с пенальти сравнял счет. После этого наступило «время Тихонова», когда российский полузащитник дважды со штрафных распечатал ворота Сатубалдина, а до завершения первой половины в воротах кокшетаусцев побывал ещё один мяч, Карпович после паса Титова мощным ударом поразил угол ворот хозяев поля.

Вторая половина оказалась менее голевой и был забит всего один гол, отличился никто иной как упустивший несколько 100% моментов Максим Шацких.

«Окжетпес» — «Локомотив» 1:5 (1:4)
Голы: Кукеев 7 (0:1) Малков с пенальти 12 (1:1), Тихонов 28 (1:2). Тихонов 35 (1:3), Карпович 38 (1:4), Шацких 83 (1:5)

Сделать прогноз
Турнирная таблица Премьер-Лиги
Автор: Арман Каримбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Струков и Головской по хэт-трику забацали - и ничего!

    Ответить

    • 14 июля 2009, 00:54
    • 4589 записей
    • 6519 дней на портале
  • Тихонов по праву лучший в Локо, а его передачами можно хиты записывать )))

    Ответить

    • 14 июля 2009, 00:17
    • Атырау
    • 2030 записей
    • 6549 дней на портале
  • Жигиттер что же вы творите на сайте ??? Местный:  зачем грудями отбиваться от сказанного, еще сидишь неадеквату Кувалдису потакаешь, который вчера меня, потом еще города Атырау вместе с Уральском обосрал, сам даже не понял за что ??? но понял, он просто дальше себя и Актобе ничего не видит.... Лучше пишите и критикуйте игру команд, но не более, но на личностные оскорбления не переходите... я хоть и болела Атырау, но всегда пишу негативы про свою команду, просто хочеться чтобы они еще лучше стали.... и Локо нормальная команда, со своими минусами и плюсами

     

    Ответить

    • 14 июля 2009, 00:12
    • Атырау
    • 2030 записей
    • 6549 дней на портале
  • Макса Шацких,кстати, с очередным голом)

    Ответить

    • 14 июля 2009, 00:00
    • Днепропетровск
    • 357 записей
    • 6445 дней на портале
  • Тиша-лучший! где б он не играл. молодец,Андрей! здоровья тебе и удачи

    Ответить

    • 13 июля 2009, 23:58
    • Днепропетровск
    • 357 записей
    • 6445 дней на портале
  • Арсен,мне не холодно и не жарко от твоего сарказма.Так что,не напрягайся особо.

    Ответить

    • 13 июля 2009, 23:50
    • 4589 записей
    • 6519 дней на портале
  • Теперь вы льете гадости,по осени все окажется на голове у тех,кто куражится против Актобе. Локо-болелы,вы так ... с нами,что забыли про победу вашей команды.Радуйтесь!

    Ответить

    • 13 июля 2009, 23:47
    • 4589 записей
    • 6519 дней на портале
  • Никогда не утверждал,что я - умный.А алкоголики бывают разные.Во всяком случае, по помойкам не бродил,пил за свои,не сшибал копейки.Но читал,в отличии от тебя,очень много.Поэтому еще не спился вдрызг. Кстати,от этой хвори никто не застрахован! И не важно,как было.Важно,как есть.И не вам судить меня. Я потом понял,что зря написал,это не то место.

    Ответить

    • 13 июля 2009, 23:36
    • 4589 записей
    • 6519 дней на портале
  • Матч Актобе Локо перенесен чтоли? ... я уже билеты достал! Хотел увидеть((( Не знаете на акой день?

    Ответить

    • 13 июля 2009, 23:31
    • 115 записей
    • 6417 дней на портале
  • Да все ясно,как день.Если ума нет,то и не откуда взяться. Тягомотина утомляет.Стрелки,белки...Дурдом!

    Ответить

    • 13 июля 2009, 23:14
    • 4589 записей
    • 6519 дней на портале