...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 апреля 2010 (17:40)

«Окжетпес» разгромлен дома «Иртышом»

<strong>«Окжетпес» разгромлен дома «Иртышом»</strong>

Завершилась первая игра из перенесенных встреч казахстанской Премьер-Лиги.

В Кокшетау «Окжетпес» после поражения от «Атырау» (0:6), не сумел реабилитироваться перед болельщиками в матче с «Иртышом». Быстрый гол с пенальти в исполнении Даскалова и второй Мальцева явно не входили в планы Сергея Герасимца. Гол Юрия Дяка вернул надежду «синегорцам», которые продолжили атаковать, но большего не добились, а гости забили вновь, и дважды.

«Окжетпес» — «Иртыш» 2:4 (0:2)
Голы:
Даскалов с пенальти 3 (0:1), Мальцев 22 (0:2), Дяк 69 (1:2), Шабалин 73 (1:3), Мальцев 79 (1:4), Чудинов с пенальти 87 (2:4)
Удаление: Круцкевич 82 «Окжетпес»

Турнирная таблица чемпионата Казахстана
Сделать прогноз
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Kuvaldis,эЛьк@,Химик раха большой!Вас тоже поздравляю!

     

    Теперь нас ждет реальная проверка.Неуступчивый дома Атырау,один из лидеров Шахтер и набравший ход Актобе.Верим в команду!

    Ответить

    • 29 апреля 2010, 12:12
    • Павлодар
    • 473 записи
    • 5928 дней на портале
  • Отлично, три подряд победы!!!

    Не пойму только почему мы выше Шахтара стоим, у них разница лучше на мячик? 

    Ответить

    • 29 апреля 2010, 08:57
    • Павлодар
    • 6090 записей
    • 6365 дней на портале
  • Всех павлодарцев с победой! Молодцы! Кайсару-отдельные поздравления!=)

    Ответить

    • 28 апреля 2010, 22:46
    • 591 запись
    • 6018 дней на портале
  • Все патриоты? Или только на словах все??? давайте дружно проголосуем за Казахстан

    http://www.iihf.com/
     

     

    Шахта старый респектует тебе!!!

    Ответить

    • 28 апреля 2010, 20:06
    • 661 запись
    • 6254 дня на портале
  • Иртыш молодцы!)))рада рада рада))

    Ответить

    • 28 апреля 2010, 19:00
    • 73 записи
    • 6321 день на портале
  • "Чел
    28 апреля 2010, 18:26

    2 мяча это разгромлен? хм
    "
     Вот вот....я тоже так подумал,заголовок прочитал думал там пипец аж,типо как атырау их вынес,а тут, просто проиграли

    Ответить

    • 28 апреля 2010, 18:51
    • Костанай
    • 519 записей
    • 6289 дней на портале
  •  Ну это же Автор: Александр Шатов - он частенько загоняет,и пора уже привыкнуть что он неравнодушен к Окжетпесу

    Ответить

    • 28 апреля 2010, 18:50
    • London
    • 250 записей
    • 6041 день на портале
  • Я был на матче,браво иртыш....ниче не скажу кома хорошая,у наших в атаке серьёзные проблемы,много создали моментов но на реализации никого,как можно играя дома и проигрывая 2-0 сидеть в защите?и ещё причём играть в 1 нападающего???я в этом случае тренеров не понимаю,защита чёт много проваливается,1 кучма да чюдинов врятли сыграют какую то погоду если остальные играют по тактике бей-беги,надо кардинально менять игру у окжетпеса,много провалов в безобидных ситуациях...Да после таких матчей им сложно будет завоевать доверие болельщиков! 

    Ответить

    • 28 апреля 2010, 18:47
    • London
    • 250 записей
    • 6041 день на портале
  • 30 мин. Жетысу-Шахтер
    Игра приблизительно равных команд и тем и тем нужна победа, сегодня возможно что все решит один гол,      Я   а х у е л  вот это онлайн трансляция ппц,  вся информация за 30 мин матча, вот это позор мы даже не можем освещать нормально матчи в текстовых трансляция, не говоря уже о ТВ!!!

    Ответить

    • 28 апреля 2010, 18:32
    • Караганда
    • 861 запись
    • 5991 день на портале
  • 2 мяча это разгромлен? хм

    Ответить