В рамках учебно-тренировочных сборов в городе Раменское, Московской области, «Окжетпес» сыграл товарищеский матч с командой «Витязь» из города Подольск.
Встреча закончилась со счётом 0:0.
Напоминаем, что сборы «Окжетпеса» продлятся до 12 августа. Также в рамках сборов запланировано проведение ещё одного контрольного матча. Информация о сопернике и времени проведения будет сообщена позже.
...или войдите через аккаунт соцсети