...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 августа 2015 (18:59)

«Окжетпес» сыграл товарищеский матч с подольским «Витязем»

«Окжетпес» сыграл товарищеский матч с подольским «Витязем»

В рамках учебно-тренировочных сборов в городе Раменское, Московской области, «Окжетпес» сыграл товарищеский матч с командой «Витязь» из города Подольск. 

Встреча закончилась со счётом 0:0. 

Напоминаем, что сборы «Окжетпеса» продлятся до 12 августа. Также в рамках сборов запланировано проведение ещё одного контрольного матча. Информация о сопернике и времени проведения будет сообщена позже. 

okzhetpes.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • нормальный спаррингОтветить

    • 8 августа 2015, 21:17
    • Алматы
    • 60110 записей
    • 4562 дня на портале
  • "Витязь"-команда из ПФЛ, идет в лидерах, турнир у них тоже недавно начался.Ответить

    • 8 августа 2015, 19:16
    • 30818 записей
    • 5039 дней на портале