...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 марта 2010 (11:03)

«Окжетпес» уступил третье место на «Кубке Туркменбаши»

«Окжетпес» уступил третье место на «Кубке Туркменбаши»

Вчера в матче за третье место на «Кубке Туркменбаши» сошлись кокшетауский «Окжетпес» и сборная клубов Турции.

Итогом встречи казахстанцы наврядли будут довольны, «сухое» поражение 0:3 и итоговое четвертое место на туркменском турнире.

Утешением для казахстанцев может стать тот факт, что лучшим вратарем турнира признан Даниил Рихард, а в списке «снайперов» нашлось место молодому кокшетаусцу Евгению Самохину.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

    • Нижнему.

    Ты с занозой в ж о п е   так и бегаешь?

    Ответить

    • 1 марта 2010, 21:11
    • 4589 записей
    • 6363 дня на портале
  • В Атырау тоже новый тренер придёт.

    Ответить

    • 1 марта 2010, 19:25
    • 4589 записей
    • 6363 дня на портале
  • Люди кто знает какие новости в ФК "Тараз" после ухода Фомичева? Говорят к нам Огай едет, правда ли это?

    Ответить

    • 1 марта 2010, 16:40
    • Абай
    • 92 записи
    • 6305 дней на портале
  • Местный а тебе не говорили почему в товарняках не выходят молодые новички а только те кто был в прошлом сезоне (кроме эссомбы)???

    Ответить

    • 1 марта 2010, 14:47
    • 443 записи
    • 6059 дней на портале
  • Наверное,АРЛАН. Может сегодня,после игры сообщат.Хотя сомневаюсь.

    Ответить

    • 1 марта 2010, 14:44
    • 4589 записей
    • 6363 дня на портале
  • GAME OVER могу кинуть ссылку 

    Ответить

    • 1 марта 2010, 14:40
    • 443 записи
    • 6059 дней на портале
  • Марату Джумабаеву надо дать статус не пресс-атташе,а ДИКТОР по стадиону! Так будет вернее! За какой хрен он получает деньги,как пресс-атташе,если нет его статей? Вот у Лисицкого поучился бы!

    Ответить

    • 1 марта 2010, 14:40
    • 4589 записей
    • 6363 дня на портале
  •  GAME OVER ну ты можешь скачать ему пока тут сидишь. через торрент уже через пол часа скачаеться !

    Ответить

    • 1 марта 2010, 14:39
    • 443 записи
    • 6059 дней на портале
  • зануда

    Вообще то я редко за комп сажусь, только зайти на этот сайт и посмотреть, есть ли какие новости об  Актобе, хотя всё время тишина, пресс служба отсутствует ни какой информации, спасибо Местному, хоть какая, но информация

    Ответить

    • 1 марта 2010, 14:33
    • 97 записей
    • 6024 дня на портале
  • АРЛАН,салам. Я вчера сообщал,что в Актобе прибыло 5 футболистов новичков-двое африканцев,два из Югославии и один из дубля "Спартак"(Моска).Сегодня играем с Балтикой в 20.00 местного вр.Пока всё.

    Ответить

    • 1 марта 2010, 14:31
    • 4589 записей
    • 6363 дня на портале