...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 апреля 2016 (17:49)

«Окжетпес» уверенно победил в Уральске

<strong>«Окжетпес» уверенно победил в Уральске</strong>

В матче четвертого тура Премьер-Лиги уральский «Акжайык» дома уступил кокшетаускому «Окжетпесу» — 0:2, пишет Sports.kz.

Автором первого гола во встрече стал Алибек Булешев, второй на счету Ристо Ристовича.

«Акжайык» — «Окжетпес» 0:2 (0:1)
Голы:
Булешев 25, Ристович 90+3
Предупреждения: Николич 43, Говедарица 52, Коробов 71 — Кожамберды 65, Еоне 78, Молдакараев 82
«Акжайык»: Багаутдинов, Говедарица (К), Колуния, Иртиз, Николич, Хромцов (Бегалин 30), Валиуллин, Сергиенко (Забродин 58), Тапалов, Гридин (Мальцев 68), Коробов
Резерв: Калменов, Антипов, Омаров, Сапанов, Шевцов, Шурыгин
«Окжетпес»: Стаменкович, Чертов, Чижов, Еоне, Волков, Нганбе (Ристович 85), Куксин, Мангуткин, Хайруллин (Жумаханов 90+1), Булешев (к) (Молдакараев 80), Кожамберды
Резерв: Бабаханов, Алхазов, Тулиев, Богданов, Лебедев
Судьи: Кумашев (Астана) Журавлев (Павлодар), Богданов (Семей)
9 апреля. Уральск. Стадион «Акжайык». 2 500 зрителей. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Это не Окжетпес, судья одержал уверенную победу!!!Ответить

    • 9 апреля 2016, 19:45
    • Уральск
    • 359 записей
    • 3154 дня на портале
  • для Luis Suares:«Судья Кумашев- мешок,клоун, не засчитал чистый гол Акжайыка при счете 0-1, когда у нас судьи будут нормальные? »

    Судья правильно не за считал гол. При желтой карточке мяч разыгрывается только после свистка судьи, а Акжайык разыграли и забили. вопрос в том, что он не свистнул раньше.. вот это да другое дело, здесь ошибка.Ответить

    • 9 апреля 2016, 19:19
    • Екатеринбург
    • 4 записи
    • 3360 дней на портале
  • для acity acity:«Вообще заметна тенденция: как Акжайык выходит в ПЛ, так вмешиваются судьи. Так было с Алешиным, Вишниченко, теперь Кумашев. Надо ФФК кончать с этим беспределом.»

    +++Ответить

    • 9 апреля 2016, 19:07
    • 962 записи
    • 3326 дней на портале
  • Судья Кумашев- мешок,клоун, не засчитал чистый гол Акжайыка при счете 0-1, когда у нас судьи будут нормальные? Ответить

    • 9 апреля 2016, 18:56
    • Уральск
    • 1056 записей
    • 3275 дней на портале
  • жарайсын АлибекОтветить

    • 9 апреля 2016, 18:51
    • 190 записей
    • 3005 дней на портале
  • С победой! Алибек, молодцом! Радует что и новичок забил! Надеюсь, станет вторым Ротковичем. В плане результативности имею в видуОтветить

    • 9 апреля 2016, 18:41
    • Астана / Нур-Султан
    • 2825 записей
    • 4049 дней на портале
  • Вообще заметна тенденция: как Акжайык выходит в ПЛ, так вмешиваются судьи. Так было с Алешиным, Вишниченко, теперь Кумашев. Надо ФФК кончать с этим беспределом.Ответить

    • 9 апреля 2016, 18:40
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4045 дней на портале
  • Ожетпес ,жеңіс құтты болсын! мықты команда, Таразда да жақсы ойнағанОтветить

    • 9 апреля 2016, 18:40
    • Тараз
    • 1236 записей
    • 3966 дней на портале
  • Незаслуженная победа Окжетпеса. Такого судью давно не видали. Вроде бы ставит сначала пенальти, потом вдруг отменяет. После этого сначала вроде бы засчитывает чистый гол, потом отменяет. Как говорится, коррупция бессмертна. Кумашева надо лишить судейства пожизненно. Сам Акжайык тоже не настроился, особенно это было видно в первом тайме. Бешенный настрой должен быть на каждую игру, а не только на Кайрат. Верим в команду. Алга, Акжайык!Ответить

    • 9 апреля 2016, 18:37
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4045 дней на портале
  • для FC TaraZ:« Автором единственного гола во встрече стал Алибек Булешев. Как понять?»

    ПЕРВОГООтветить

    • 9 апреля 2016, 18:17
    • Ак-Коль
    • 830 записей
    • 4076 дней на портале