...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 июля 2009 (21:31)

«Окжетпес» — «Зимбру» 0:2. В Португалию летят кишиневцы

<strong>«Окжетпес» — «Зимбру» 0:2. В Португалию летят кишиневцы</strong>

В ответной встрече первого отборочного раунда Лиги Европы кокшетауский «Окжетпес» уступил молдавскому «Зимбру» 0:2.

В этой встрече все решилось на исходе первой двадцати минутки когда сначала Олег, а затем и Георгий Андроники сумели поразить ворота Арслана Сатубалдина, как оказалось позже счет больше не изменился.

По итогам двух матчей впереди молдавский «Зимбру» 3:2, и именно кишиневцы сыграют в следующем раунде с португальским клубом «Пасуш».

«Окжетпес» — «Зимбру» 0:2 (0:2)
Голы: Андроник О 16 (0:1), Андроник Г (0:2)
Автор: Арман Каримбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • вас совсем не в то русло понесло...обсужления слишком бурные и не в тему

    Ответить

    • 11 июля 2009, 00:37
    • 9 записей
    • 6280 дней на портале
  • Злорадство -это плохое чувство и совсем не по-соседски!

    Ответить

    • 10 июля 2009, 21:33
    • 4589 записей
    • 6388 дней на портале
  • Андронник просим вас срочно приехать на просмотры в Уральский Акжайык! нам такие нападающие нужны!

    Ответить

    • 10 июля 2009, 19:22
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6520 дней на портале
  • Бельчанин молодчик, я у вас на сайте тоже общался и там все в норме. Здесь просто ЛИСС выпендривается, таких Дебилоидов везде хватает!

    Ответить

    • 10 июля 2009, 17:34
    • Тараз
    • 18322 записи
    • 6325 дней на портале
  • Реалисту.Правильно рассуждаешь. Надо иметь не только дух,но и умение хорошо играть.Талант - это знаете ли... Для начала нужно иметь способности,а талант развивается со временем.Но способности можно развить в хорошем коллективе.А какие коллективы у нас в КЗ ? Каждый год идет перетрубация,меняются чуть ли не на половину составы.Коллектив формируется со временем и становится единым целым.Пример,наш Актобе.Недаром ведь В.В.Муханов утверждает: "Мы - семья!" А Смаков говорит не иначе,как "МЫ - МУХАНОВЦЫ !" В ваших клубах могут так сказать?

    Ответить

    • 10 июля 2009, 17:08
    • 4589 записей
    • 6388 дней на портале
  • liss ты наверное Гастралер, который пашет на стройках России. Или ты брат неугомонного зико (вы с ним похожи тупой манерой общения). Ваши братья все пашут на стройках России и Казахстана, так что тебе нечем гордиться.

    Ответить

    • 10 июля 2009, 16:39
    • Тараз
    • 18322 записи
    • 6325 дней на портале
  •  


    liss ты п и з д а liss

    Ответить

    • 10 июля 2009, 16:22
    • Тараз
    • 18322 записи
    • 6325 дней на портале
  • Надо, наверное,включать в команды хороших психологов.А пока это выполняют тренеры.Главное сейчас микроклимат в клубе! На сколько я знаю, в Актобе все в порядке с этим. Сколько можно привести примеров из жизни,когда слабый физически,но сильный духом,побеждал. Я думаю,что 50% побед заслуга психологического момента.Болельщики включительно сюда относятся.Когда в прошлом году сыграли 1-1 с Энергетиком,футболисты переживали очень,видно было,что стресс бешенный.Но В.В.Муханов на пресс-конференции вел себя собранно.И на матч с Тоболом (полуфинал) стадион забили до отказа,хотя некоторые грозились,что не придут.Никогда не оставляйте свою команду! Она обязательно это прочувствует и будут победы!

    Ответить

    • 10 июля 2009, 14:50
    • 4589 записей
    • 6388 дней на портале
  • Комплексы,комплексы....Это психологический момент,но он очень важен,как показывают игры сборной и клубов. Какая-то неуверенность мешает сыграть лучше,достойнее.В последних двух матчах я не заметил злости,напора,огромного желания победить! Не заметил,потому что этого не было.И игроки выдавали просто дежурный матч.Как играют в Европе? Рвут,выдерают мяч у соперника,а в штрафной что творят! А вспомним БАТЭ. На 27 минуте они вели в счете с Юве!!!! Вот там психология на высоте!

    Ответить

    • 10 июля 2009, 13:46
    • 4589 записей
    • 6388 дней на портале
  • Согласна!!! они должны порадовать!

    Ответить

    • 10 июля 2009, 13:25
    • 9 записей
    • 6280 дней на портале