...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 февраля 2011 (13:54)

«Оле Бразил клаб» против Казахстан U-17

«Оле Бразил клаб» против Казахстан U-17

Юные отечественные воспитанники футбольной академии «Оле Бразил клаб» (г. Сан-Пауло, Бразилия) находящиеся на каникулах в Казахстане сыграют ряд товарищеских матчей с юношеской сборной Казахстана U-17.

Напомним, что 26 футболистов Казахстана 1994 года рождения в начале марта в последний раз отправятся в Бразилию для окончания семестра в международной академии футбола «Оле Бразил клаб», который завершится в декабре 2011 года.

23, 25 и 27 февраля ежедневно, в 15–30 часов на стадионе Казахского Национального Аграрного Университета (г. Алматы, угол ул. Науырызбай батыра — пр. Абая) состоятся товарищеские матчи вышеуказанных команд.

Пресс-служба ДШНК и СР
Автор: Ардак Тогумов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Спасибо... а вот и ссылка http://www.prosportkz.kz/ru/news/6976.htmlОтветить

    • 25 февраля 2011, 12:39
    • Астана / Нур-Султан
    • 1316 записей
    • 4973 дня на портале
  • На про спорте статьяОтветить

    • 25 февраля 2011, 11:40
    • Уральск
    • 18 записей
    • 4985 дней на портале
  • для mani_1986:«Список футболистов: 1. А. Токтасынов (Алматинская область) 2. К. Тажен (Южно-Казахстанская область) 3. М. Парагульков (Алматы) 4. Р. Сариев (Алматинская область) 5. М. Берикказиев (Восточно-Казахстанская область) 6. М. Каламбеков (Алматинская область) 7. Т. Бахриден (Павлодарская область) 8. В. Павленок (Павлодарская область) 9. А. Радионов (Атырауская область) 10. М. Тулиев (Мангыстауская область) 11. М. Акашев (Восточно-Казахстанская область) 12. Е. Ялфимов (Актюбинская область) 13. Б. Шайхов (Алматинская область) 14. А. Сулейменов (Павлодарская область) 15. Ф. Джанибеков (Астана) 16. К. Даулетбаков (Алматы) 17. Ш. Сапарбекулы (Жамбылская область) 18. С. Кененов (Алматы) 19. М. Кенжебеков (Алматы) 20. М. Калымбетов (Южно-Казахстанская область) 21. А. Тлеукабылов (Кызылординская область) 22. А. Муратбаев (Кызылординская область) 23. Е. Мукажанов (Алматы) 24. А. Курманали (Алматинская область) 25. Б. Сагатов (Южно-Казахстанская область) 26. А. Сексенбаев (Алматы) Тренер — Н. Кошкарбаев Переводчик — М. Абдусатаров. Eto vozmozhno nashe budushee vozmozhno dengi na veter!!!!»

    Как зачем? Это же обмен опытом))) Он тоже учит их как иногда можно сливать матчи)))) или как договорится с судьей. Конечно шутка))) Наверно потому что мальчишки то еще, как их без опеки взрослого отправить, да и наверно лучше чтоб и наши тренера училисьОтветить

    • 25 февраля 2011, 11:39
    • Астана / Нур-Султан
    • 1316 записей
    • 4973 дня на портале
  • сборная казахстана U-17 2-3 сборная Оле бразил. Ответить

    • 25 февраля 2011, 11:38
    • Уральск
    • 18 записей
    • 4985 дней на портале
  • А где результаты? Седня уже 25!!!!Ответить

    • 25 февраля 2011, 11:37
    • Астана / Нур-Султан
    • 1316 записей
    • 4973 дня на портале
  • для Батя.:«СЕГОДНЯ 23:25 — Тотальный футбол агентство Хабар, это передача апогей всего нашего футбола!!! кто согласен плюсуйте, хочу узнать меня одного от этого тошнит?? »

    Гавно настоящее, этот Тимур Камашев при всем уважении к нему как к репортеру он должен вести какую нибудь криминальную программу. Про футбол КЗ ни х ера не знает и показывает про каких то левых чемпионатов. И вообще нельзя ли нормальный футбольный канал сделать с нашим чемпионатом и Англ. Исп. Герм. чемпионатом и без россиской примьер лигиОтветить

    • 22 февраля 2011, 14:10
    • Шымкент
    • 23 записи
    • 5038 дней на портале
  • Они уже там переименовывались...Список футболистов: 1. А. Токты кошта перейро, Тажен хулио мендес, Парагул Вагнер, и т.дОтветить

    • 22 февраля 2011, 13:47
    • Джамбул
    • 1770 записей
    • 5857 дней на портале
  • для mani_1986:«Список футболистов: 1. А. Токтасынов (Алматинская область) 2. К. Тажен (Южно-Казахстанская область) 3. М. Парагульков (Алматы) 4. Р. Сариев (Алматинская область) 5. М. Берикказиев (Восточно-Казахстанская область) 6. М. Каламбеков (Алматинская область) 7. Т. Бахриден (Павлодарская область) 8. В. Павленок (Павлодарская область) 9. А. Радионов (Атырауская область) 10. М. Тулиев (Мангыстауская область) 11. М. Акашев (Восточно-Казахстанская область) 12. Е. Ялфимов (Актюбинская область) 13. Б. Шайхов (Алматинская область) 14. А. Сулейменов (Павлодарская область) 15. Ф. Джанибеков (Астана) 16. К. Даулетбаков (Алматы) 17. Ш. Сапарбекулы (Жамбылская область) 18. С. Кененов (Алматы) 19. М. Кенжебеков (Алматы) 20. М. Калымбетов (Южно-Казахстанская область) 21. А. Тлеукабылов (Кызылординская область) 22. А. Муратбаев (Кызылординская область) 23. Е. Мукажанов (Алматы) 24. А. Курманали (Алматинская область) 25. Б. Сагатов (Южно-Казахстанская область) 26. А. Сексенбаев (Алматы) Тренер — Н. Кошкарбаев Переводчик — М. Абдусатаров. Eto vozmozhno nashe budushee vozmozhno dengi na veter!!!!»

    а зачем там тренер Кошкарбаев? тоже учится?Ответить

    • 22 февраля 2011, 10:59
    • Астана / Нур-Султан
    • 616 записей
    • 6086 дней на портале
  • Список футболистов: 1. А. Токтасынов (Алматинская область) 2. К. Тажен (Южно-Казахстанская область) 3. М. Парагульков (Алматы) 4. Р. Сариев (Алматинская область) 5. М. Берикказиев (Восточно-Казахстанская область) 6. М. Каламбеков (Алматинская область) 7. Т. Бахриден (Павлодарская область) 8. В. Павленок (Павлодарская область) 9. А. Радионов (Атырауская область) 10. М. Тулиев (Мангыстауская область) 11. М. Акашев (Восточно-Казахстанская область) 12. Е. Ялфимов (Актюбинская область) 13. Б. Шайхов (Алматинская область) 14. А. Сулейменов (Павлодарская область) 15. Ф. Джанибеков (Астана) 16. К. Даулетбаков (Алматы) 17. Ш. Сапарбекулы (Жамбылская область) 18. С. Кененов (Алматы) 19. М. Кенжебеков (Алматы) 20. М. Калымбетов (Южно-Казахстанская область) 21. А. Тлеукабылов (Кызылординская область) 22. А. Муратбаев (Кызылординская область) 23. Е. Мукажанов (Алматы) 24. А. Курманали (Алматинская область) 25. Б. Сагатов (Южно-Казахстанская область) 26. А. Сексенбаев (Алматы) Тренер — Н. Кошкарбаев Переводчик — М. Абдусатаров. Eto vozmozhno nashe budushee vozmozhno dengi na veter!!!!Ответить