...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 января 2011 (14:39)

Олег Фролов: «Из новичков контракт подписали только с Мокиным»

Олег Фролов: «Из новичков контракт подписали только с Мокиным»

Карагандинский «Шахтер» уже в Турции ведет подготовку к новому сезону, о том как обстоят дела в стане «горняков» нашему сайту рассказал начальник команды Олег Фролов.

— Команда до пятого числа улетела на сбор в Турцию, который продлится до двадцать шестого января, — рассказывает Олег Анатольевич.

— Что скажете о новичках команды Кукееве, Андронике, Бугаеве?
— Жамбыл Кукеев отправился с нами на сбор в Турцию, молдавские легионеры приедут уже туда.

— Кого ещё просматривает тренерский штаб?

— К нам должны подъехать игроки на сбор в Турцию. Среди них будут и казахстанцы и легионеры, имена пока назвать не могу. Виктор Балютович хочет увидеть всех игроков в деле, подойдут ли они по стилю игры, ему имена о многом не говорят. Из новичков контракт подписали только с Мокиным, остальные все находятся на просмотре.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кукеев талант теперь никогда себя не покажет, обидноОтветить

    • 9 января 2011, 17:39
    • Астана / Нур-Султан
    • 446 записей
    • 4880 дней на портале
  • ОбидноОтветить

    • 9 января 2011, 17:38
    • Астана / Нур-Султан
    • 446 записей
    • 4880 дней на портале
  • как Локо отдали Бугаева лучший форвард, наверное купять по лучше его?Ответить

    • 9 января 2011, 03:12
    • Тараз
    • 672 записи
    • 5737 дней на портале
  • для kazaxxx:«Шахтер в этом году хорошо работает, желаю удачи!!! Мокин хороший вратарь жалко что его забрали у НАС!!! Вы должны быть в призовой тройке вместе с НАМИ(Ордабасы)!»

    Аххаха,смешно,получается либо Актобе,тобол,лоховозы за пределами???Сам подумай!Кого я написал-те будут распределять 3 места первых(ну можееет Иртыш с Шахтером потянутся,составы неплохие),но не Ордабасы...нет(Ордабасы=Тобол2)Ответить

    • 8 января 2011, 21:48
    • Актобе
    • 1578 записей
    • 4881 день на портале
  • Шахтер должен победить в Кубке. В чемпе шансов маловато. Ответить

    • 8 января 2011, 19:10
    • 299 записей
    • 5619 дней на портале
  • Незнаю я за Мокиным наблюдал тока в играх за сборную, и мне он не понравился. Так что он в караганде №2 будет наверное в кубке за ним понаблюдаю. Надеюсь получше Сараны будет.Ответить

    • 8 января 2011, 18:58
    • Темиртау
    • 480 записей
    • 5821 день на портале
  • Да Григоренко остался!!!Ответить

    • 8 января 2011, 18:15
    • Караганда
    • 364 записи
    • 5891 день на портале
  • для Cinik:«Мокин в Шахте? А Григоренко у них остался???»

    Мокин в Женисе неплохо я помню стоял) давно енто было правда)))Ответить

    • 8 января 2011, 17:20
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5765 дней на портале
  • для Cinik:«Мокин в Шахте? А Григоренко у них остался???»

    Тогда нахрена они его взяли??? Эту дырку... Не понимай!Ответить

    • 8 января 2011, 16:55
    • Усть - Каменогорск
    • 2625 записей
    • 6413 дней на портале
  • для Cinik:«Мокин в Шахте? А Григоренко у них остался???»

    даОтветить

    • 8 января 2011, 16:42
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5765 дней на портале