Главный тренер костанайского «Тобола М» Олег Лотов прокомментировал матч Второй лиги с «Таразом М» — 1:2.
— Была игра двух равных команд. В итоге, кто меньше ошибался, тот и выиграл. Допустили две ошибки, которые соперник не простил и строго сыграл в обороне.
Понятное дело, что мы расстроены таким результатом. При такой игре мы могли сыграть с лучшим результатом, если бы не ошибки.
...или войдите через аккаунт соцсети