...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 апреля 2017 (20:33)

Олег Лотов: «Кто меньше ошибался, тот и выиграл»

Олег Лотов: «Кто меньше ошибался, тот и выиграл»

Главный тренер костанайского «Тобола М» Олег Лотов прокомментировал матч Второй лиги с «Таразом М» — 1:2. 

— Была игра двух равных команд. В итоге, кто меньше ошибался, тот и выиграл. Допустили две ошибки, которые соперник не простил и строго сыграл в обороне.

Понятное дело, что мы расстроены таким результатом. При такой игре мы могли сыграть с лучшим результатом, если бы не ошибки. 

fctobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети