26 мая 2017 (20:30)

Олег Лотов: «Нужно было сразу включаться в игру»

Главный тренер костанайского «Тобола М» Олег Лотов прокомментировал матч Второй лиги с талдыкорганским «Жетысу М» — 2:2.

— Свалились в первом тайме на игру верхом. При этом «Жетысу» здорово оборонялся. Пропустили два гола, хорошо что на этом остановились. В первом тайме у соперника была возможность счет увеличить. Во втором тайме перестроились, начали играть «низом», начали появляться моменты. Сравняли счет и чуть-чуть времени не хватило чтобы дожать. Такая боевая ничья.

Считаю, что во втором тайме нам удалось сыграть больше на морально-волевых качествах, несмотря на упорство соперника и жаркую погоду. Не хватило где-то везения чтобы обыграть.
Нужно было сразу включаться в игру, с первого тайма. Если бы в первом тайме играли, как во втором, я думаю, обыграли бы «Жетысу».