22 августа 2016 (22:31)

Олег Лотов: «Плохо, что опустили руки»

Главный тренер костанайского «Тобола-U21» Олег Лотов прокомментировал матч с алматинским «Кайратом-U21» — 0:3.

— Первый тайм провели на равных, во втором, в начале, — имели момент, который не забили. Опять потеряли концентрацию. При стандартах пропускаем, с аута, пенальти зарабатываем. Плохо что при счете 1:0, 2:0, когда нужно проявить характер — мы опускаем руки. Хотя нужно продолжать и дожимать соперника. Этого не хватает. «Кайрат» — хорошо обученная команда! Выиграли они по делу.

fc-tobol.kz

• ЛОТОВ И ЕГО ТРЕНЕРА КАК ВЫ ГОТОВИЛИ КОМАНДУ, С ОСНОВЫ УСИЛИЛИ ВАС, А ТУТ ТАКОЙ СЧЕТ? КАК ДОМА ТАК ИГРАТЬ? МЕНЯТЬ ВЕСЬ ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ. ГАРКУША ГОТОВ РАБОТАТЬ ЗА ЧЕСТЬ ФЛАГА.Ответить

• 23 августа 2016, 01:11
    • Лисаковск
    • 348 записей
    • 3766 дней на портале
  • Главный тренер молодежной команды «Кайрат U-21» прокомментировал исход матча с «Тоболом U-21» — 3:0. — Знали, что очень сильный соперник, но последнюю встречу они очень крупно проиграли. Понятно было, что они захотят реванш за поражение в Алматы. Привлекли несколько игроков основы, чтобы нас обыграть, но у них не получилось — сегодня мы были сильнее. Причем сильнее в организации, в эмоциональном плане выглядели лучше и, что самое главное, была серьезная мотивация выиграть эту команду. — Все три гола были забиты в короткий промежуток времени, с чем это связываете? — После первого тайма сделали акцент на атакующую игру, побежали вперед с первых минут. Забили три гола и могли забить еще. http://www.sports.kz/news/maksim-shevchenko-zabili-tri-gola-i-mogli-zabit-escheОтветить

• 23 августа 2016, 01:07