11 мая 2013 (19:03)

Олег Недашковский принес «Кайрату» победу над «Актобе»

<strong>Олег Недашковский принес «Кайрату» победу над «Актобе» </strong>

Алматинский «Кайрат» благодаря голу вначале второго тайма одолел «Актобе» — 1:0.

• 4176 дней на портале
  • Игра вообще не понравилась особенно в исполнение наших ни какого рисунка ни какой мысли самый настоящий бей беги, в натуре с такой игрой опозоримся в европе......Ответить

• 6498 дней на портале
  • для Taha from Pavlodar:«Кайра молодцы набирают ход с победой вас и лично Влада!!!»

рахмет)в слд туре надеюсь вы нам 3 очка отдадите)Ответить

• 11 мая 2013, 21:37
  • Кайрат хорошо сыграл особенно АддоОтветить

• 11 мая 2013, 21:28
    • 238 записей
    • 4208 дней на портале
  • Победа есть победа , надо играть на поле , 90 мин. Игры выявляет сильнейшего . Нехер ныть если проиграли . Никитос кто забивать будет ???? Бывают спады и т д , ну не кайрату проигрывать !!!Ответить

• 4582 дня на портале
  • Никита вышел в красных гетрах, заправил в них штаны... И получил гол "Из раздевалки" !!! Никита, прежде чем выходить к зрителям, посоветуйся с женой, насчёт прикида!!!Ответить

• 4326 дней на портале
  • Ема не мынау судья еще не везение. кирип турган голды санамай . еки 100% момент болд и 2 пенальти берген жок. +удаления зап. Игрокты. А так Астана норм оинайтОтветить